Какой секрет на работе от меня могут скрывать? Ирина 23 03 97 - вопрос №5501178

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Некое скрытое от вас связно с не решением какой то проблемы, что для вас важна, а так же мужчина, что скорее является влиятельным лицом, оттягивает что то, пока все будет не ясно, но со временем вы все узнаете сами, пока отпустите ситуацию
Сейчас занят
У Вас появился серьезный покровитель.Об этом почти никто не знает. Всему свое время.
Никакой.