Утро доброе, уважаемые эксперты. Сон про вотсап - вопрос №5501177

Вступление: регулярно общаемся с любимым мужчиной в вотсапе, у нас обоих скрыты отчет о прочтении сообщения и статус В сети/не в сети, последний визит… не друг от друга, а вообще вцелом от всех.

сон: происходит с ним общение в чате, но видны стали синие галочки, говорящие о прочтении моих сообщений. Получается, что мы оба убрали приватность, теперь все видно, прочитано или нет.

что значит это?

Дополнение автора от 13.06.24 05:08:19
Мари, вы правы на все сто. В это уже утро получила новость важную от него
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает общение с этим мужчиной и, какие-то, очень, важные известия. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит в реальности вы станете более близки и открыты друг-другу

@ SOFIA CHERNAYA