Подскажите пожалуйста. Ребенку 6 лет , боль в шеи верх не может поднять , и повернуть в право . Через 1 день голову вниз стала делать и плечо вверх , обратились к травматологу . Снимок не делали, - вопрос №5501161

сказали травмы же нет у вас. Сказали что лимфоузлы увеличены и следит за температурой. Сделали шансу воротник из картона и бинта с ватой и спать в нем, и ходить 5-10 дней, мазать долобене. Но я мажу долгит. Но ей не удобно, говорит болят от шанса плечи, возможно купить нужно купить шансу, хотя нам сказали что мягкий тот который продается, кому верить не понятно. ночью я сняла шансу так как не возможно спать, и подушку маленькую. Сколько по времени все таки ходить? Напишите подробно пожалуйста. И какие мази использовать. Разное все говорят, фото прикрепляю что назначили.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Такое лечение не поможет, так как необходимо установить причину .
Рекомендую дообследование ребенка. Прежде всего, почему увеличены лимфоузлы.

Если сдавали общий анализ крови, то прикрепите сюда результат.  Если нет, то обязательно обследуйте кровь .