Здравствуйте.Как пройдет заседание суда 26 июня у судьи Василенко Ольги Вячеславовны? Выделит ли она мне и моим детям большую комнату при разделе счетов с другой наследницей Натальей? Елена 17.06.1975 - вопрос №5501155

800 p

Дополнение автора от 12.06.24 10:57:36
итог может быть и не 26-го, это суд, у них не быстро. Мне главное, какое окончательное решение будет.
Ну а после 26 июня с каким настроением буду?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Маловероятно что суд будет полностью на вашей стороне, неопределенность вышла в раскладе.Ощущение что не так просто вам этого добиться.
Удачи в любом случае
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте да она выделит вам и вашим детям большую комнату все получиться.
Доброе утро.
Благополучно для Вас пройдет, в результате получите желаемое.
Добрый день
По итогу да, все так и будет, как вы хотите и ждете, но сейчас вышло так, что именно в этот день не будет принято решение, оно будет отложено, так как возникнут какие то обстоятельства. Всего светлого и удачи
Битва будет справедливой, решение суда-в пользу детей и Вас. Аркан Солнце. Даже не переживайте.
руна Одина: ничего не решится, итоги будут позднее
Здравствуйте! Решение суда будет на Вашу пользу. В этом вопросе вас ждет выигрыш.
Выделят вам и вашим детям большую комнату, но это случится не 26 июня.  Именно 26 какой то быстрый результат,  или перенос или просто промежуточное решение. Вы не будете расстроены.
Здравствуйте, итог будет положительный, настроение ваше улучшится.
Здравствуйте.  Справедливое решение суда.  В вашу пользу.
Раздел будет,  и выделение комнаты тоже. Всё по справедливости и закону.
Выделит, просто бойтесь подлостей с другой стороны.
Переживаете то что обманут, подлянку сделаете, сильно переживаете, все будет по справедливости
Я вижу, что удастся разрешить ситуацию, выделит вашим детям большую комнату.