Здравствуйте Как будут складываться отношения с Андреем, 26.11.1989, если я перееду в город Х**********, где живёт он, и если я останусь в городе К****? Хотел бы он, чтобы я переехала? - вопрос №5501098

800 p
Какие его собственные перспективы в городе Х**********? Почему он вынужден так подстраиваться под своё начальство?
Александра, 09.12.1990

Ответы

В х больше шансов на возможное построение. В к городе бу6лкт тяжело строить общение и  приемушесивенно вы будете инициатором и тянуть на себе, в х тоже так, но там проще. Нет не хотел бы
Здравствуйте! Если Вы переедете то будет импульс развития в отношения. Он хотел бы этого, но считает, что не вправе настаивать. так как его приоритеты сосредоточены на его делах, профессиональных амбициях.Если Вы останетесь в своем городе, то будет происходить процесс угасания отношений.С начальством ему приходится договариваться, беспокоится за свое место и карьеру.

Здравствуйте. Отношения сложатся лучше, если вы переедете, они укрепятся. Если останетесь, они конечно тоже не закончатся, но будут острые моменты, придётся что то превозмогать, терпеть, налаживать, будет сложнее. Насчёт вашего переезда — Андрей пока не особо к нему готов, не уверен пока ни в чём. Но мужчины долго соображают, иногда приходится делать какой то шаг и подталкивать их.
Почему он вынужден подстраиваться под начальство — потому что он сам пока в себе не уверен, может считать что ему не хватает знаний и умений, боится быть уволенным или раскритикованным начальством, и вынужден делать то что ему не нравится. Перспективы в этом городе у него неплохие, но тяжело придётся к ним двигаться, придётся расставаться с иллюзиями, менять себя, бороться со страхами и прочее, но он может зато потом чего то достичь.
Здравствуйте. Для развития отношений с Андреем переезд пойдет на пользу, ему хотелось бы чаще видится и общаться в реальности с глазу на глаз, видеть, чувствовать вас рядом — для него важно, расстояние встает помехой в отношениях. В работе он видит перспективы и не хочет их терять.
Тут смотрите сами нужен ли Вам Андрей и от этого пляшите. Нужен значит едите кинематографа, не нужен — остаётесь в своем городе.
здравствуйте, если переедете в город Х то ваши отношения с Андреем улучшаться и станут более близкими и стабильными, будете чаще с ним видится и проводить время. мужчина будет проявлять свое внимание в вашу сторону.
Здравствуйте, мужчина боится потерять работу, так как её считает стабильной, если вы переедете в город где живёт мужчина то, для вас будет сложно там, если останетесь у себя, то может прерватся общение с мужчиной. Мужчина относится искренне, но уехав туда, вам нужно будет с нуля выстраивать.
Потому что у него есть перспектива именно в своей рабочей сфере.
А вот ваши отношения после переезда улучшаться.
Я вижу построение крепких отношений. Есть дальнейшее будущее в этом союзе.

Здравствуйте, Александра

На вопрос, хотел бы он, чтобы вы переехали, выпали карты (Мир-2Ж-Жрица). Я бы ответила, что «Да», он бы хотел, так как две карты дороги и Жрица, я ее читаю, как его постоянные мысли о вас на расстоянии. Хотя и одиночество ему не во вред, но он мечтает и думает о вашем переезде.

Если останетесь в городе К****, то так и будет бег по кругу и постоянная суета и эмоциональное напряжение. Это касается не только эмоциональной сферы, но и перспектив по работе.

Если решитесь и переедите в город Х***, то со времен откроются новые возможности, правда будет небольшой смутный период (скорей связано с адаптацией), вы справитесь, а дальше все отлично и стабильно. Хорошая работа и человек рядом.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте. Посмотрела ваши вопросы на таро. Расклады показали следующее:
Если Вы переедете в город Х********** к Андрею, ваши отношения могут быть неоднозначными. Вначале может показаться, что всё идёт хорошо, и будет взаимная поддержка (6 Монет). Однако со временем могут возникнуть разочарования и трудности, связанные с какими-то прошлыми проблемами (5 Кубков). Вам важно будет найти способ наладить общение и понять друг друга (2 Жезлов). Несмотря на это, у вас будут радостные моменты, общение с друзьями и приятное времяпровождение друг с другом (3 Кубков). Хотя в некоторых ситуациях придётся защищать свои позиции и мнение (7 Жезлов) и справляться с переживаниями (10 Мечей).
Если Вы останетесь в городе К****, ваши отношения с Андреем также пройдут через разные этапы.  Могут быть разногласия и небольшое отстранение (Рыцарь Мечей), но затем всё станет более гармоничным (4 Жезлов). Возможности для личной финансовой стабильности и уверенности также появятся (Туз Монет и 9 Монет), особенно благодаря вашей независимости (Королева Жезлов). Тем не менее, расстояние может приносить ограничения и сомнения (3 Мечей и 8 Мечей), но в целом ситуация будет более менее стабильной.
Хотел бы Андрей, чтобы Вы переехали? Андрей действительно хотел бы, чтобы Вы переехали (6 Монет и Солнце). Он видит в этом большие перспективы и совместное будущее (2 Жезлов). Он уверен, что это будет удачным шагом и облегчит ваше общение и отношения (Маг), хоть и понимает, что придётся приложить усилия, чтобы это сработало (7 Жезлов). Этот переезд может дать возможность для развития и роста (3 Жезлов), и он видит в нём положительный шаг.
Какие у Андрея собственные перспективы в городе Х**********?
Находясь в городе Х**********, Андрей чувствует себя уверенно (Королева Мечей) и готов к новым возможностям и успехам (Рыцарь Жезлов). Он видит здесь большие шансы для будущего и верит в успех (Звезда). Его решительность и целеустремлённость помогут ему достигнуть поставленных задач (Туз Мечей и Король Мечей). Перспективы выглядят многообещающе, и этот город может помочь ему реализовать свои амбиции.
Почему Андрей вынужден так подстраиваться под своё начальство? Андрей старается подстраиваться под начальство, чтобы поддерживать гармонию и стабильность на работе (Королева Кубков). Он проявляет силу и выдержку в сложных ситуациях (Сила) и стремится к взаимопониманию и сотрудничеству (Двойка Кубков). Он знает, что это важно для достижения своих целей и карьерного роста (Королева Жезлов). Вероятно, он видит в этом путь к личному и профессиональному успеху (Жрец). Так он будет вести себя и дальше.