Почти постоянное ощущение что переполнен мочевой пузырь после ан*л.секса. ( Деликатный вопрос) Был с Парнем интим( глубоко входил), и после этого почти постоянное ощущение что хочется по маленькому в - вопрос №5501071

туалет… Так понимаю все серьезно? Что с этим делать? Что попить чтоб прошло?.. Или это тут не причем?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !  Дискомфорт от физического воздействия ,  ванночки с ромашкой, Вагилак гель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Однократно рекомендую принять таблетку Монурала.