Живем с парнем в разных городах. Встречаемся полгода, о совместном проживании еще не задумывались. Да и работа у него сложная, он постоянно в разъездах, практически не бывает дома, приезжает только - вопрос №5501016

на 2 дня. Сейчас я работаю 2 дня в неделю, потом начну работать 5 дней в неделю. Выходные у нас могут с ним потом не совпадать. Как решить проблему встреч? Как видеться тогда?

Дополнение автора от 12.06.24 01:07:03
Живем не близко в 100 км друг от друга. Когда вижусь с ним то провожу эти 2 дня у него в городе с ночевкой.
3 ответа

Ответы

Карина, добрый вечер! Даже если выходные не совпадают, есть вечера, свободные от работы. Или можно договориться с работодателем/коллегами о том, чтобы иногда менять смены, когда ваш парень приезжает. Что-то вместе да придумаете. Сейчас, судя по вашему сообщению, вас тревожит неопределенность: это обьяснимо. Но если оба партнера заинтересованы в продолжении отношений, то каждый предпримет меры, чтобы это обеспечить. Согласны? Отношения пары — это всегда дорога с двусторонним движением. Если работает только одна, то это уже не пара.
Здравствуйте, Карина, есть варианты — если Вы оба заинтересованы в отношениях, тогда решайте проблему вместе — он видит жту проблему? для него она есть? хочет ли он видеться с Вами чаще? Пока Вы не живете вместе, Вы поддерживаете общение по средством связи, но это не развитие отношения. Если для Вас обоих такое несовпадение графиков будет тяжелым в плане отношений, то тогда Вы с мужчиной встанете перед вопросом: как быть дальше? И один из вариантов — это начать вместе жить. Или кто-то из Вас будет приезжать к другому на свои выходные.
Здравствуйте.
    «Выходные у нас могут с ним потом не совпадать. Как решить проблему встреч? Как видеться тогда?» — жить вместе?
    По факту, Ваш вопрос — про тревогу, про страх перед будущим. Работать нужно с источником тревожности. А он, уверяю Вас, не в том, что Вы описываете. Он — в Вашем прошлом, в детстве.