Здравствуйте. Состоится ли развод у сына Саши? С какой женщиной он будет дальше в жизни? Валентина Александровна 25.08.1959 - вопрос №5501002

800 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

да, состоится развод однозначно. И после этого примерно через два с половиной года у него будет другая, совсем не похожая на старую жену женщина.
Будет. Ваш сын не сторонник прохладных отношений. ему нужна любовь, а ее нет ни с одной из сторон. Встретит скромную, хозяйственную женщину, более всего ценившую семейный покой и уют.
Добрый   вечер, развод тут  видно -   однозначно  .  Есть  ваше      влияние тоже -     вы   как мать ,  видите, что жена  Саши ,  не    та, что должна быть   в    вашей семье — не приживается она , а  как   отдельная    частица , а не член семьи.   Дальше Саша долго будет холостяковать   , ему хватило этого опыта, что бы не    спешить ещё раз    вступить в ту же реку. Отношения будут     , совсем одинок он не останется.
Доброго времени суток.Исходя из расклада Таро, ситуация следующая: в настоящем отношения Саши переживают кризис (Десятка Мечей), что с большей вероятностью приведет к разводу. Причины кроются в внезапных изменениях и разрушениях старых структур (Башня). После развода Сашу ожидает переход к более спокойной жизни (Шестёрка Мечей). В будущем он встретит женщину, которая будет заботливой, практичной и устойчивой (Королева Пентаклей), вероятно земного знака Зодиака (Телец, Дева, Козерог), приносящую стабильность и гармонию.Всех благ Вам!
Да развод состоится и ваш сын будет долгое время один это для него будет травма и стопор от серьезных отношений.
Здравствуйте! да, состоится развод.У него тоже  есть сын.Ваш сын впустит в свою жизнь новую женщину, у него сейчас есть интимные отношения с другой женщиной.Всего доброго!
Развод возможен, будет у него женщина по судьбе, счастливая семья и дети…
Доброго времени суток!
Да, Валентина Александровна разведется все к этому и идет, другая женщина уже показана практически на пороге темноволосая и скорее летняя (летом родилась или ближе к лету). Он один не останется, и вполне личная жизнь будет счастливой в дальнейшем уже.
С уважением Анна!
Развод изменит его жизнь.Он давно не счастлив.Женщина другая будет полная противоположность, они найдут свое счастье в друг друге.
Состоится но у него будут проблемы с алкоголем после этого и депрессией, женится не скоро.
В течение ближайшего года маловероятно, что развод состоится, получится сохранить на этот период брак.
Здравствуйте!
Развод у сына очень вероятен.
И это будет к лучшему для него.
Его карма личных отношений более благоприятна и позволит ему в будущем создать более успешные и гармоничные отношения.
Можно сказать что такое развитие событий будет для него лучшим в данной ситуации.
Удачи ему!
Здравствуйте да развод до конца года возможен между ними, но пока в дальнейшем он не сможет найти свою любовь, будет присматриваться выбирать, ходить на свидания но очень тяжело ему будет выбрать женщину для жизни, все будет не то. да как то он не особо им будет и доверять, поэтому скорее всего пока будет с вами находиться рядом и больше помогать вам и по дому, семье.
Здравствуйте. Отношения напряженные в семье, но к разводу придут не быстро, сначала будет много сомнений сделать шаг, развод будет ближе к концу 2025 года
руна Турисаз в прямой позиции: тяжёлый у него кармический путь по жизни
Да будет развод. Она по младше немного его будет.
Здравствуйте
Развода не будет, семью удастся сохранить. Другая женщина есть, и она хочет увести мужчину из семьи, но ей это сделать не удастся
Здравствуйте, развод произойдет у мужчины. Затем он сблизится с другой девушкой, которую уже знает, и с которой чувства у него взаимные. Они ровесники, у женщины русые волосы. Сближение будет в июле уже.
Какое-то время после развода, он будет одинок, выпал Отшельник. И только когда он  или будете закладывать мысли о том, что у него еще может быть встреча, отношения, тогда Колесо Фортуны прокрутится в нужную ему сторону. Здесь будет знакомство. Потому что выпадает крайней позитивная карта, построение пары.
Смотрим, как он ее узнает) Выпала Королева Пентаклей, это Телец, ДЕва, Козерог. Здесь карта говорит, что женщина очень работоспосбна, в ее руках все горит, спорится. Она мыслит очень хозяйственно, у нее всегда чисто, вкусно, в доме. И абсолютный порядок. Она думает о детях, думает о семье, а не летает в облаках. Женщина-опора) Очень понятная, очень душевная и заботливая.

С уважением, Константин.
В этом году развода не будет. Какими бы ни были их отношения, вместе они смогут сохранить семью. Придет понимание, что они друг для друга это лучшее, что у них было и есть в жизни.
Развод к сожалению состоится. Для него это будет разрушительно, он какое-то время будет в состоянии уныния и апатии. Так как чувства к жене ещё есть. Впереди у него будет шанс встретить женщину, с которой возможно посторожить новые отношения, но он будет в е время сомневаться, след и отпечаток прошлый отношений долгое время его не сможет покинуть
Да, состоится развод. С светленькой женщиной будет в будущем

@ SOFIA CHERNAYA