Какие мисли насчет нее ему не дають покоя последнее время ? С чем связано его изменение в поведение запоследнее 1,5 недели в ее адрес? Что он осознал для себя насчет ее, и своих чувств к ней? Он - вопрос №5500972

800 p
Р.В. 20.03.79 Она И.А. 25.08.88 Спасибо, пускай все будет во благо 🙏

Дополнение автора от 12.06.24 06:52:58
Она к нему испитивает так же чувства
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает о вас он очень часто, а мысли о том что он хочет с вами быть в отношениях не дают ему покоя. Он вспоминает вашу последние встречи, хочет сказать что скучает и любит вас но он сдерживается. Ему понравилось когда вы его приглашали в кафе или выпить что либо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит но сильно ревнует, постоянно думает что есть ещё кто-то.
Уходит в себя и есть депрессия, негатива много скопилось внутри по этому держит небольшую дистанцию.
Он много думает о Вас и о вас как пару. Изменения связаны с тем что конечной мысли быть или не быть в паре у него нет. Думает что чувств именно любовных к ней еще нет. Посмотрел на перспективу. Он захочет попробовать, но будет у вас этап притирки, ссоры иногда. В итоге чувства у него появятся.
Добрый   вечер ,  мужчина   думает о  том что бы    взять  верх над  вами , влюбить в   себя   и  сделать вас покорной    ему .   Осознал, что  это нереально ,  вы  с характером  ,  сами   лидер и    покорной не  станете .  А новую тактику он  ещё   предпримет — когда     включит    обояние и      много слов   о  чувствах и любви — это    сладкая ловушка — он знает      что она  работает. Хотя    цель    его    всё равно та же.
Здравствуйте, он хочет наладить между вами отношения, поэтому будет стараться меняться ради вас и вам советую так же начать проявлять понимание к нему и быть ласковой, его изменения воспринимать и давать ему обратно поощрение что бы его желание изменить между вами что-то к лучшему не испарилось.
Здравствуйте.
Мужчина проживает урок, осознает его, карта суд перевернутая указывает на сильный страх и переживания о разрыве отношений, Верховный жрец перевернутая показывает, что не смотря на осознание своих чувств и ценности данного человека в своей жизни, мужчина малоподвижен, боится что то менять, ему проще смириться с состоянием неизбежности. Расклад указывает на построение иллюзий отношениях, много фантазий, мысленно мужчина фанатично ставить себе цели, но в душе достаточно сильно притормаживает, в реальности его действия не предполагают фундаментальности и долгосрочности. Сильные фанатичные чувства, но достаточно слабый запас внутренних ресурсов и силы воли для внесения положительных изменений в личных отношениях. Отношения с данной девушкой — для него как прыжок с парашютом — он чувствует адреналин, шквал эмоций, предвкушение, желание, но сделать один какой-то важный шаг — не хватает смелости
Доброе утро! Мысли о том чтобы встретиться с вами и побыть вместе даже по работе обсудить но важно быть вместе. Изменение связано с тем что он начал думать и разбираться в себе, пытается привыкнуть к вам сильнее чтобы быть вместе. У него есть боязнь иногда сложно сказать комплимент или выбрать тему для разговора.
руна Гебо: сладится в этой паре. Он и она будут вместе
Любит ее
Он видит вас неперспективной, связано с доверием.  Он ничего не осознавал. Просто нет чувств. Считает что не подходите для серьезных отношений
В последнюю неделю как раз Роман все чаще о Ирине и думает. Постоянно она в его голове, много мыслей разных, хочет встречи с ней он, ищет постоянно эту встречу. Настроен сильно на отношения мужчина.