Добрый день. Как мужчина относится к женщине? После непонятно почему прекратившегося общения мне хочется вернуться к тому формату общения (или более - вопрос №5500949

800 p
изображение из вопроса. тесному), но за пределами работы. Увидит ли он во мне интересную женщину, а не просто хорошего человека?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина уже видит в Вас привлекательную и интересную женщину, но в настоящее время он больше заинтересован в регулярной физической близости, чем в развитии эмоциональных связей. Вообще он не против общаться за пределами работы, но словно ожидает инициативы с Вашей стороны. Если Вы хотите более глубоких отношений, придется первое время проявлять понимание к его нынешним приоритетам. Постепенно, выстраивая доверие и эмоциональную близость, получится перевести отношения в более серьёзное русло
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак. Спокоен. Если попытаетесь вернуть общение. то оно будет напоминать общение давних друзей, которым уже не интересно друг с другом, нет загадочности в паре.
Здравствуйте! Испытывает к вам симпатию. Общаться с вами хочет и будет. Вас ждут отношения уже в этом году. Скоро вас ждет общение, встречи.
здравствуйте, мужчина обижен на женщину за что-то, выпадает отстранение на данном этапе и расстояние между вами, скованные обстоятельства, трудности и охлаждение. пока он не готов возвращаться к тому формату которое было ранее у вас. ему нужно время все обдумать для себя и принять какое то решение
Для этого вам нужно гармонизировать отношения и сгладить негативные углы.
Между вами и мужчиной на данный момент довольно плотная стена из сомнений а так же нерешительности.
Он видит в вас очень приятную женщину, влюблён и отношения у вас будут развиваться, но сейчас есть какое то препятствие, как будто что то мешает, в июле отношения будут развиваться…
Мужчина крайне эгоистичен и занят только собой и своими увлечениями, в данный момент закрыт от Вас. Поверьте, оно и к лучшему.
Здравствуйте.  Вы ему интересны. Но ярких чувств нет. Мужчина уже привык к свободе т наверняка не особо стремиться менять образ жизни.
За пределами работы встречи будут
Вам нужно самой проявлять инициативу, мужчина будет медлить, Для более точного прогноза нужно указывать ваши даты рождения
Он и так видит в вас не только хорошего человека но и интересную женщину, просто он не хочет переходить черту, вы вместе работаете и он не готов к отношениям с коллегой или сотрудницей, поэтому он периодически будет отдаляться что бы отойти от вас немного, он контролирует свои чувства к вам таким образом.
Здравствуйте!
У него сейчас период переосмысления прошлого.
Он пытается понять себя в этой ситуации
По характеру своему он недостаточно активен чтобы действовать сразу и решительно.
Поэтому будет медлить и все будет развиваться неспешно.
Но в перспективе интерес к Вам как к женщине с соответствующими эмоциями очень вероятен.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Он видит человеческие качества в вас, и женщину в вас видит. Но как то считает нецелесообразно общаться за пределами работы. Есть какие то преграды между вами, возможно это третьи лица, что не так все просто.
Добрый,
Как к приятельнице,
Вы не его типаж
руна Йера: страдания ваши напрасные. Можете в отношениях достичь многое, если начнёте исправлять кармические ошибки
Да увидит
Здравствуйте. Возможно такое да, у мужчины уже бывали мысли о том, чтобы сблизиться с вами именно для личных отношений. Об этом он думал, размышлял сам долгое время, не против того, чтобы чаще видеть вас.
Здравствуйте! Относится к Вам хорошо, но в душе искра не зажглась и общение прекратилось само собой. Не разглядел он вас пока.
Здравствуйте!
У вас есть все шансы создать с этим мужчиной гармоничную пару А в перспективе возможно создание семьи. Он хотел бы развития отношения между вами.
Но… Он считывает вас как снежную королеву, холодную, умную расчётливую, проницательную, и он считает что очень тяжело будет вас завоевать. Попробуйте включить женские энергии, флирт, кокетство, платье, духи, феромоны, намекните, чтобы не против развития отношений.
Желаю вам счастья!
Добрый день.
Вы уже очень нравитесь ему как женщина, но сам предпринимать действий не станет. Если Вы возьмете инициативу на себя и первой выйдете на связь, он будет рад и ответит взаимностью. Отношения вполне возможны.