Москва

Добрый день! Прошу помочь. Как рассчитать стоимость товара для перепродажи с оптового магазина на маркетплейсах, что бы не работать в минус и в 0, но - вопрос №5500916

и что бы цена была приемлемая. Товары косметики и парфюмерии. Подскажите, пожалуйста! Спасибо!

Ответы

Добрый день, чтобы рассчитать стоимость, необходимы вводные данные,  хотя бы одну товарную единицу, ее оптовую стоимость с доставкой, если таковая есть. Затем уже можно посчитать все проценты, которые удерживает озон.
Самый общий калькулятор: https://calculator.ozon.ru/