Какой мужчина/молодой человек будет проявляться ко мне? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5500890

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Два мужчины в ближайшее время как-то проявят себя.
С одним Вы сейчас пересекаетесь/общаетесь, очень симпатичны молодому человеку. Волосы темные, или ближе к темным, рост выше среднего скорее всего, привлекательный и видный мужчина.
Другой проявит себя неожиданно для Вас, сейчас с ним общение минимизировалось немного, он на расстоянии сейчас от Вас, далеко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В голове держите дальнюю дорогу, поездку к мужчине.
В течении двух недель идет встреча со светлым мужчиной, выпали у вас все 4 стихии, это знак того, что все будет даваться легко в данный момент: встречи, поездки, договоренности.
Высокий молодой человек из вашего окружения с тёмными волосами.
У вас будет выбор между двумя мужчинами, высокий шатен будет проявлять к вам интерес.
Мужчина, любящий свое дело, не сильно большой заработок. Будет активно проявляться, ждать долго не будете первого шага. Многое переживший человек, с серьезными потерями в жизни, но при этом заботливый и нуждающийся в Вас.
Только осенью совершенно неожиданно новый человек появится в вашей жизни, парень немного младше вас по возрасту. Темноволосый
Брюнет, заинтересован в знакомстве с Вами.
Светлый будет
Здравствуйте. Мужчина стабильный, и у которого уже есть что вам дать, идут хорошие материальные блага, либо же человек с амбициями который многого может добиться.