Здравствуйте. Сегодня снился сон коллеги с работы и руководитель (Алексей, 27.01.1967) - к чему? (нахожусь на отдыхе сейчас))) и снился мужчина чужой, будто из органов и он мне помогает и был с ним - вопрос №5500879

2000 p
секс — к чему? Дарья, 09.30, 19.06.1988, Мск

Лучший ответ по мнению автора

О Вас идут активные разговоры в Ваших интересах, равно как и в интересах руководства. Ждите перемен. Посторонний мужчина тоже будет принимать интенсивное участие в Вашей жизни, со всеми вытекающими. Одно другому не мешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У них был разговор на счет вас тоесть вспоминали.Есть мужчина в вашем окружени и вы нравитесь ему.Ничего плохого про сон не вижу

Здравствуйте!

Возможно, данный сон предвещает новое знакомство, вам показали мужчину, который будет у вас, приблизительную внешность, коллеги снились, т.к. вспоминают вас, а вы о них. Сон не несёт негатива, всех благ вам!

Доброго времени суток.Ваш сон показывает следующее: появление коллег и руководителя свидетельствует о том, что ваши мысли остаются связаны с работой и рабочими отношениями, несмотря на отдых. Это может указывать на нерешенные вопросы или заботы, связанные с профессиональными обязанностями. Незнакомый мужчина из органов и сексуальный контекст могут символизировать ваше стремление к защите, поддержке и эмоциональной близости. Секс в этом сне указывает на желание новых эмоций и освобождения от текущих ограничений. В целом, сон отражает ваши рабочие заботы и стремление к поддержке и новым переживаниям.Всех благ Вам!
Приветствую.
Здесь два варианта:
1) Если сон вещий — то будут неприятности на работе, особенно, если вы занимаете ответственную должность.
2) Если сон простой — то вам просто не хочется, чтобы отдых заканчивался.
Веселого отпуска вам)
Ваше окружение рабочее бросает вам пыль в глаза, мысли их намного мрачнее чем кажется.
Будьте осторожны с женским здоровьем.
Не хватка мужской ласки у вас.
Здравствуйте. Чаще всего сны снятся не к чему то, а отражают нашу реальность. Секс снится от нехватки его в реальной жизни, а так же когда наступает необходимость срочной разрядки, от напряжения. Мужчину с которым был секс вы не знали, это именно нужда в сексе, не с конкретным кем то, а в принципе необходимость. А люди, с которыми мы постоянно общаемся — коллеги, друзья, начальство — сниться могут постоянно, они у нас перед глазами и в сознании находятся, поэтому на сон особого внимания обращать не стоит.

Привет, Дарья!  Сон о коллегах с работы и руководителе может быть интересным индикатором вашего настроения по поводу работы и отношения к авторитетам. Возможно, стоит немного задуматься о ваших взаимоотношениях с коллегами и начальством, особенно если во сне были какие-то напряженные моменты. Может быть, ваше подсознание пытается разобраться в динамике вашей команды и вашем месте в ней.

А что касается мужчины из органов, который помогает вам — возможно, это отражение вашего желания получить поддержку или защиту от кого-то внешнего. Может быть, ваше подсознание подсказывает вам, что нужно обратиться за помощью к тем, кто обладает определенной властью или авторитетом.

Сон о сексе тоже может быть интересным сигналом. Возможно, у вас есть желание быть ближе к кому-то или просто внутренняя потребность в близких отношениях. Стоит обратить внимание на свои эмоции и физическое состояние, чтобы понять, что важно для вас и какие потребности нужно удовлетворить. Не бойтесь обращаться за помощью и поддержкой, если это нужно. Всегда лучше разобраться в своих чувствах и потребностях, чтобы быть более счастливыми и удовлетворенными. Удачи!

Здравствуйте Дарья, если вам на отдыхе снятся коллеги по работе, это прямой сигнал, что вы еще толком не отдохнули, ваш мозг даже во сне продолжает думать о работе. Вам нужно больше времени уделять своему отдыху и восстановлению  организма.  Чужой мужчина во сне предвещает знакомство с новым человеком, приятное времяпровождение с ним, близость. Желаю всех благ!
Приедете и будут какие-то хлопоты по работе и разговор с коллегой вашим, что-то пойдет не по плану между вами и по работе.
Сон сулит вам новые отношения с мужчиной
Здравствуйте. Во первых, думает, нравитесь как женщина, во вторых, секс не есть хорошо по мне, если на отдыхе сейчас, можете простыть, по женски, просто не переохлаждайтесь. А в третьих, на работе могут быть маленькие проблемки. Сны всегда имеют многогранность.
Добрый день!
Сон означает, что ваши коллеги на работе (мужчины), включая вашего руководителя Алексея, начинают испытывать по отношению к вам беспричинную ревность, пока вы на отдыхе.Боятся, что вы можете сильно заинтересовать кого то влиятельного (из органов помогал вам), но более молодого человека, с которым вступите в личные отношения.
Эта ревность не беспричинная, так как вы, действительно, привлекаете именно таких мужчин.
И вероятно, скоро в вашей жизни должен появиться именно такой человек. Влиятельный и молодой. Вашему начальнику Алексею (две семерки в датах — указывают на сверхчувствительное предчувствие событий в своей и в чужой жизнях).
Поэтому, будьте готовы к такому развитию событий в личной жизни. От вас же потребуется только сохранить баланс в отношениях с другими мужчинами, что вас окружают, включая коллег и вашего руководителя.
Хороших снов!
К встречи, знакомству сон
Коллега вспоминал/думал про вас. Такой сон означает, что, коллегам, не хватает Вас, в решении каких-то деловых вопросов. Кому-то, нужна Ваша помощь или поддержка. Возможно, получите какие-то новости с работы…