Может ли нарцисс в человеке проявляться не всегда, а ситуативно? - вопрос №5500858

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Если честно посмотреть на себя, все мы в той или иной степени нарциссы. Здесь, на мой взгляд, важно насколько сильно в нас проявляется нарциссизм. Это если коротко.
Здравствуйте, возможно, речь идёт о нарциссических чертах.
Да, может, если речь идёт о нарциссическом векторе в человеке, а не о расстройстве. Первый в той или иной степени есть у всех, и проявляется всегда ситуативно
Нарцистическая составляющая есть у всех у нас, у кого-то нарцистическое расширение более выраженное, у кого-то, напротив, эта часть пораненная.Не стоит путать нарцистические проявления с нарцистическим расстройством личности: НРЛ — это заболевание.
Может. Бывает так что, он это прячет, а иногда пробивается.
Нет, это устройство психики.Они умеют себя вести, чтобы понравиться, укрепиться в отношениях. А что уже достаёт.