Московская область

Здравствуйте. Подала декларацию на возврат денег за обучение, сегодня они поступили на счёт. На сайте фнс в ходе проверки стоит отметка, что выявлены нарушения, читаю акт, в пункте 3.1 указано: "по - вопрос №5500805

результатам налоговой проверки установлена неуплата следующих налогов:" и дальше ничего, никакой суммы нет. (В прошлом году, за который запрашивала вычет, я работала официально и все налоги в размере 13% выплачивались автоматически). Далее идёт извещение о времени и месте рассмотрения материалов кнп, и якобы, через месяц я должна явиться в фнс, где будет рассматриваться дело о налоговом правонарушении, но о каком, я не понимаю?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Акт лишь указывает на возможное нарушение налогового законодательства. Вам же дается возможность явиться и дать объяснения, предоставить доказательства, чтобы решение налоговой было вынесено в Вашу пользу.

Buh