Что думает мужчина обо мне? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5500794

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина видит в Вас перемены, Вы словно другая стали, еще более уверенная и немного закрытай девушка.Глаза блестят у Вас, но не в его сторону.Можете быть немногословной с ним.
Также его мысли сейчас занимают рабочие моменты и другая девушка выходит, какая-то связь у них близкая…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Думает, что Вы девушка закрытая, недоступная и не идете с ним на контакт.
Здравствуйте! Очень надеется на бгагосклонность  с Вашей стороны.Хочет отношений.
Прежде всего, думает, что до Вас не добраться, слишком быстро растете в его глазах, и кажетесь недосягаемой.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Мысли у него о вас положительные, немного его отношение к вам изменилось.
Здравствуйте. В какой то степени у него страх перед вами, есть к вам чувства, но понимает что развивать их не стоит. Потому больше находится в отстранении, считает так лучше
Здравствуйте, ему с вами хотелось бы пообщаться, но будто вы закрываетесь от него и ему вы не по плечу. Очень быстрая и выше будто него.
Хочет с вами выстроить отношения. Вижу, что у вас идет построение отношений и карты показали, что вы будете вместе.
Он к вам относится на данный момент уже нейтрально, у человека проблемы сейчас.
Михаил наблюдает за Вами и интересуется вашей жизнью, хочет с вами поговорить, разговор с ним состоится, чтобы узнать ваши планы.
Здравствуйте.
А мужчина не думает пока о вас. Тут выпадает семейная карта, или мужчина был семейный или находится в отношениях, или возможно что то связано с семьей, тут есть ограничения у него. Взаимность выпадает, карта солнца.
руна Вуньо в обратном положении: нету перспективы в этих отношениях
Он ничего не думает
Здравствуйте Жозефина!
Михаил мечтал быть вместе с вами, но всё рухнуло, эти мысли буквально убивают его. Он живёт в страхе, что будет вынужден жить не своей жизнью, без вас.
Желаю вам счастья!