Намокнуть под дождем к чему сон ? - вопрос №5500751

Ни холодно не было, ни жарко
Я была в куртке теплой желтой
вижу что я мокрая вся, промокла до ниток и мой пакет в руках тоже намок и вспоминаю что я сумку свою не взяла дамскую и вернулась в помещение, когда я подходила к зданию на улице сидели два мужика и пили текилу, я не помню как пила но чувствовала во рту сладкий вкус алкоголя, к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! После периода переживаний наступит период обновления и небольшого опьянения от радостной вести.
Сон хороший во всех смыслах!
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Промокнуть под дождем, во сне, — к болезни или недомоганию. Сон является подсказкой, о необходимости, принятия профилактических мер… А, учитывая, что, текила, делается на основе агавы (натуральный ингредиент), то, пусть это будет мед или сладкая микстура из натуральных трав… Берегите себя. Добрых Снов!