Расскажите про меня какая я? И мои минусы - вопрос №5500742

Дополнение автора от 21.06.24 04:43:48
5.07.2000Республика Татарстан город АзнакаевоВремя рождения где то 4:50-5:50
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ранимая душа, любите семью очень, готовы прийти на помощь высокая самоотдача, интуиция очень развита, чувствительна.
Из плохих быстро вспылив, быстро затихает, и забываете то что  к Вам не подоброму  отнеслись.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы здесь не рассказываем, учитесь ценить чужое время. Если любопытно-заказывайте услугу у любого эксперта на платной основе.
Вспыльчивая, нервная, эмоциональная и умная.Вам не нравится слушать дураков и глупости.Вам интересен человек который будет на вашем уровне.Чтоб было о чем поговорить
Здравствуйте!  Вы — добрая, нежная, чувствительная натура, с хорошей энергетикой и врожденным мистицизмом.  Но в то же время, можете быть жестокой и беспощадной. Не мстительны, но долго помните, как Добро, так и Зло. Из минусов — мнительность, излишняя критичность и преувеличение проблем… Вас любит, понимают и ценят. Удачи Вам и всех Благ!