Москва

Здравствуйте! Мне в 10 утра ( я еще спал, конечно) звонили, внимание, из магазинчика, который занимается ремонтом телефонов! Что им то надо? Я если, в ремонт отдавал телефон, конкретно в их фирму - вопрос №5500728

отдавал только один раз и давно уже, даже не в этом году! Что им то надо стало? И зачем вообще могут звонить из ремонта телефонов, учитывая что телефон у владельца и в ремонт им он его не отдавал!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Действительно странный магазин, но время звонка вполне разумное. В 10 утра в рабочий день все уже на ногах как правило. А зачем звонили, должны были они сказать, если бы подняли трубку. Если нет возможности это сделать, то лучше заранее ставить телефон в авиарежим, чтобы не беспокоили.
Лучший ответ по мнению автора

Buh