Сон - вопрос №5500716

К чему снится, если дают почитать несколько художественных книг?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, в какой-то ситуации, Вам, необходимо вспомнить имеющийся опыт и знания. Художественная литература, часто, включает в себя личные отношения, между людьми. Возможно и, сон касается именно Вашей личной жизни. Добрых Снов!