Доброго времени суток. Хочу узнать отношение этих мужчин к женщине. Андрей 02.09.1985 (в форме моряка и бородой на лице), Николай 25.01.1970, Елена 07.01.1983. - вопрос №5500707

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отношения Андрея к Елене. Андрей видит в Елене привлекательную и харизматичную личность. Он чувствует к ней сильное притяжение и интерес, ему даже кажется, что она обладает некими магическими качествами, которые его привлекают (Маг). Он испытывает к ней влечение и готов проявлять инициативу и активность в отношении неё (Паж Жезлов). В общении с ней он честен и не имеет скрытых намерений (Справедливость). Но он может испытывать определенное напряжение, так как знает или чувствует, что у него может быть конкурент (7 жезлов). Он хотел бы с ней близости, так как Елена его очень привлекает (Дьявол). Но к серьёзным отношениям возможно пока не готов (Шут). Или же просто по жизни он человек, который любит приключения. Что касается будущего с Андреем. Он может быть заинтересован в развитии отношений, но его внутренние противоречия и соблазны могут мешать серьёзному и стабильному развитию. Начало новых эмоций (Шут) может означать как положительные изменения, так и неопределённость.
Отношения Николая к Елене. Николай ощущает чувство спокойствия и удовлетворенности, когда он рядом с Еленой. Он видит в ней человека, который способствует его комфорту и стабильности (9 Монет). Однако он может испытывать некоторую неопределенность и нерешительность в их отношениях в данное время, стремясь взглянуть на ситуацию с другой стороны (Повешенный). Кроме того эта карта может говорить и о временной отстранённости. Николай может стремиться сейчас к покою и восстановлению, ему нужно время для размышлений и отдыха (4 Мечей). Он готов быть щедрым и внимательным к Елене, проявляя заботу и поддержку (6 Монет). В своих мыслях он готов к началу нового этапа с ней (Паж Монет). Николай, вероятно, переживает период значительного пересмотра своих чувств и намерений в отношении девушки, что может привести к значимым переменам в их общении (Суд). Что касается будущего с Николаем. Он может быть заинтересован в серьёзных и стабильных отношениях, но нуждается в покое и времени для осмысления. Новый этап может быть связан с личным пересмотром своих чувств и ожиданий на будущее и собственной стабильностью в финансовом плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Первый мужчина это любовник ее.А второй мужчина это ее муж
Здравствуйте! Николай относится тепло и душевно, Вы ему очень нравитесь. Андрей рассматривает не только вас, сравнивает  и оценивает.
Здравствуйте, первый мужчина серьезно относиться к вам думает о развитии, хочет семьи уже и стабильности. а второй еще сам не определился что он хочет получить от вас, сомневается интерес у него к вам есть но не более того, пока он лишь присматривается и делает определенные выводы для себя как ему действовать дальше в отношении вас.
Андрей ( в форме моряка) видит в Вас объект для развлечения. Приятное общение, но никогда ничем не будет Вам обязан. Как появился, так и пропадет. Николай. Сам возраст заставляет задуматься о будущем, очень боится одиночества. Был бы рад, если бы согласились остаться с ним до последних дней, только вот Вам он не интересен.
Елена, здравствуйте! Андрей немного запутан, много мнений относительно вас, не может понять до конца, что думать. У него к вам самые искренние чувства, близость, доверие, любовь, но он понимает, что начинает упускать возможности, не тянет, устал. Чувствует себя несколько некомфортно, вы его подавляете.
Николай думает, что пришло время подводить итоги в отношениях, корректировать или оставить все как есть. Он чувствует начало конца отношений с вами и теряет интерес. Находится в состоянии невроза, недовольства.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Любит женщину только Николай, ответственный,  порядочный,  с опытом отношений.
Андрей будет в вашей жизни но недолго. У него будет несколько женщин, он будет метаться от одной к другой
Доброго времени суток, Уважаемый Автор вопроса!!! у Андрея переживание в мыслях о Вас идут, такое ощущение, что он еще на выборе стоит в Вашу сторону, что то прошлое его держит не отпустило его до конца>Хотя мысленно хочет он войти во, что то новое и видит в вас этот шанс!!! На чувствах положительные теплые мысли о Вас у этого мужчине.(Влюбленность)
Если говорить о Николае -тут вроде и есть, готовность строить отношения, влюбленность пылкость… Ну, тут больше идет как оценка пока у него перспектив! Но, тут такое ощущение, что он рубит все это и пытается включить хладнокровие.
Перспективы, тут тоже не радостные если брать их-обман падает, недоверие, конфликтность по итогу отстранение друг от друга!

у вас идет построение отношений с Николаем, с Андреем скорее ветряные отношения и не просматривается дальнейшего будущего
Здравствуйте. Интерес тут у обоих идет к ней. Но дольше знакомство и глубже чувства вижу со стороны Николая именно. С Андреем тоже возможно сближение, но так активен он не будет в ближайшее время, этого придется подождать.
По энергетике и большей перспективе подходит мужчина в морской форме, я вижу его растущие чувства к вам.
У Андрея двойственное отношение, как будто с одной стороны он рассматривает её как объект влечения, а с другой выделяет в ней качества которые заставляют его видеть в ней женщину достойную, заслуживающую уважения и в чью сторону нельзя направлять мысли, кидающие на неё какую-либо тень. Он словно не может к какой-то золотой середине придти, не разделяя её в своем сознании на два образа.
У Николая душевное отношение, в чем-то благоговеет перед ней, превозноси над другими. Считает, что она ключевое значение уже играет или потенциально может играть, в его жизни.
Который в кепке любит
Андрей может быть только притяным собеседником для редкого общения, от Николая ничего конкретного нет, он то есть, то его нет, может пропасть без объяснения причин. Ни одного из них нельзя рассматривать для серьезных отношений.
Андрею вы интересны, но он выбирает, с Михаилом у вас возможна семья, вы по судьбе идёте из прошлой жизни, вы были парой но вас разлучили, в этой жизни вам высшие силы дают шанс создать семью…
Здравствуйте.
Андрей — тут треугольник. Переживания в отношениях ваших, есть недоверие и кто то что то может скрывать. Отношения могут быть или тайне или есть много скрытой информации, которую мужчина будет утаивать от вас. Так же могут быть паузы, периоды бездействия, будет расстяоние. женщина фигурирует в раскладе, с которой отношения закончены. мужчина на выборе.
Николай — Тут цикличные отношения, ка будто топтаться будет на одном месте. Могут быть споры и недопонимания. Но есть чувственные карты, будет проявляться, или то то даже может подарить. мужчина сам по себе деспотичный, холодный, может не показывать своих эмоций. Взаимность есть. Ему с вами комфортно.
Нравитесь обоим мужчинам, Андрей относиться более безответственно, есть общение и с другими девушками, от вас не ожидает серьезных отношений, он скорее для временных встреч с вами, так как не думает о будущем. Николая более серьезно относиться к вам есть симпатия и притяжение рассматривает только для серьезных и длительных отношений строит планы в голове о вас с ним на будущее.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=VVzVDng2Bdw

здрравствуйте!!! По поводу Андрея… здесь показано две мужчины в голове у него, и с обеими он может флиртовать, вступать в интимные отношения, мужчина жаркий по темпераменту своему, я думаю он еще не скоро устаканит с кем-то отношения.
Николай- он то может и испытывает к Вам чувства, но я не вижу чтобы Вы сами к нему горели, скучно Вам с ним будет, Вам все равно нужно с мужчиной гореть, чтоб искорка была. Понятное дело, что хочется стабильности, и искры и того и сего. Я Вас вижу ни с тем, ни с тем. Андрей разобьет Ваше сердечко, с Николаем можно быть ( но будет скучно, в отношениях с ним может быть стабильно, он не деспотичен, нормальный мужчина. Я бы подождал третьего😅 ( к концу года у Вас идет нормализация личной жизни ) Там Вы точно не будете сомневаться в чувствах мужчины

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/hFdKZdOfAgg?si=hfN3N4Mx6y5DsJLC
Доброго времени суток. У Николая любовный интерес, ему тепло и хорошо от мыслей о Елене.
Андрею она приятная как женщина, но эмоций особых не испытывает.
Андрей с симпатией добродушен.
Николай больше влюблен, чувстует как женщину.