Здравствуйте! Какие действия будут от Александра 13.03.1979 летом? Какие осенью? Елена 17.06.1975 - вопрос №5500700

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Добрый день идёт информация мне что здесь не надо не можешь дать больших действий Но какие-то небольшие будут и вас появится соперница или уже есть. В окружении мужчин Ещё идёт негативный мужчина который может вредить ему налично и на удачу. Насчёт действий осенью будет что-то немножко лучше летом больше как какая-то компания идёт. Желаю любви счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Может написать.
Доброго времени суток.Летом Александр будет активно инициировать встречи с Еленой, стремясь проводить больше времени вместе и проявлять заботу. Он может предложить совместные поездки и мероприятия для укрепления связи. Осенью его действия станут более серьезными, с акцентом на долгосрочные планы и стабильность в отношениях. Возможно, он будет обсуждать совместное проживание или другие значимые шаги, демонстрируя готовность к глубоким обязательствам.Всех благ Вам!
руна Йера: сладится у вас с ним- смелее он будет поступать, вот и будете вместе
Напишет, будет от него признание, предложит Вам что-то. Отношения выходят больше на расстоянии, но счастливыми
Будет делать шаги для развития ваших отношений. Я вижу, что между вами сильная совместимость. Ваши отношения будут развиваться активно.
Здравствуйте.
Действия с его стороны будут, но и препятствий не избежать. В вашей паре уже есть другая женщина, или она вот вот появится. На самом деле мужчина будет находится в неопределенности всей этой ситуации.

Здравствуйте мужчина будет проявляться в вашу сторону, ухаживать за вами, дарить вам внимание, тепло заботу, вы будете видеть что нужны этому человеку, поэтому развитие в отношениях будет стабильным и хорошим.
Не ваш мужчина, отношения с ним не сложатся…
Здравствуйте. Летом будет общение, встречи, которые Александр инициирует. Осенью все куда быстрее будет развиваться. Там возможно и сожительство, такое предложение будет вам со стороны Александра.
Здравствуйте! Карта *3 пентакли* — деловое общение или на уровне  привет-привет.
Здравствуйте,
Летом не искренность по действиям,
Осенью  — общение
Будет много ухаживать за вами и стараться себя показать, будут и дороги у вас.
Общение будет от него

@ SOFIA CHERNAYA