Доброго дня, уважаемые эксперты! Вопрос по здоровью. - вопрос №5500694

800 p
изображение из вопросаБолят обе груди, отдаёт в подмышки, слабость, потливость, а, поскольку возраст уже такой, что изменения в организме неизбежны (48 лет), можно подумать на что угодно. Пока пью БАДы, но симптомы ухудшились. Жду наступления КД, чтобы сдать всякие анализы и УЗИ, но честно говоря страшновато как-то, мысли всякие лезут. Есть кое какие изменения женских органов, но пока они были некритичные, теперь анализы всё уточнят, но прошу посмотреть, насколько опасно моё состояние. Могу себя конечно накручивать, есть такая способность, но всё же… Всем большое спасибо! Катя, Овен.
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Здравствуйте, Екатерина. По вопросу о здоровье нужна фотография в полный рост, чтоб понять область проблемы.
 По тому, что есть, могу сказать, что проблемы с сердцем и давление.  Отдышка бывает у вас и резкие броски в жар. То, что точно по другим областям, извините мало такого фото.
 А Бады тоже правильно подбирать к своему организму надо. Бад, Баду рознь.
здравствуйте скорее всего у вас перестройка организма так идет и реагирует, возможно имеется мастопатия раз болят обе груди, такое бывает, либо у вас просто идет климакс таким образом, сходите к врачу сдайте анализы и все станет ясно. а раньше времени накручивать себя и боятся всего не нужно это вам сейчас ни к чему.
с уважением.
Здравствуйте. Серьезных болезней нет, у вас идет перестройка гормональная, из за этого могут болеть груди, ситуация выправится, обращение к врачам все расставит на свои места, не волнуйтесь
Я вижу, что проблема с лимфодренажем, но это отойдет в сторону. Вижу что идет восстановление и реабилитация у вас.
Конечно идут возрастные изменения, но накручивать себя страшными мыслями категорически нельзя, сейчас многие заболевания лечатся, но главное внутреннее состояние, а так же желательно иногда чистить свою ауру что бы и негатив убрать накопленный гадами и любое лечение будет проходить эффективнее…
Добрый,
На климакс похоже,
Надо к гинекологу и маммологу,
Не надо базы.
Здоровье не очень хорошо показано,
Улучшения не будет,
Займитесь собой
У вас накопление внутреннего негатива показано, в остальном есть негативные изменения в женском из-за этого.
Не тот еще возраст, чтобы думать о серьезных физиологических изменениях. То, о чем думаете, отсутствует, но пролечиться придется. Может, и не видно только потому, что вовремя успеете обследоваться. В любом случае, жизнь впереди долгая, и в здоровом теле.
Добрый
Вы не беременны? карты показали смена гормонального фона, не смотря на ваш возраст… может и глупо покажется, но карты показали, жар часто у вас, и много пить воды нужно, у вас постоянно меняется вес и давление
Доброго дня, Екатерина!
Мастодиния — это не опасное заболевание, такое случается при гормональных изменениях и практически, каждая женщина с таким сталкивалась, оно не опасно и не представляет для вашего организма серьезную угрозу. Вы пройдете врачей, сдадите анализы, вам будет назначена терапия, симптомы уйдут и вообще вы быстро избавитесь от волнующей вас проблемы. Я не вижу повода накручивать себя) Диагностика здоровья -показало лишь незначительные изменения в организме, которые скорректируются лечением, и то скорее это будут знаете не гормональные препараты, а скорее легкими успокаивающими, гомеопатические.
С уважением Анна!
Гормональные изменения в организме, вены, артерии, система кровообращения- осложнения, связаны с этой частью организма.
Серьёзного и опасного для жизни точно нет. Придётся конечно следить за здоровьем, пролечится, не Бадами, а таблетками, которые пропишет врач. Запишитесь на обследование…
Это тело реагирует на изменение гормонального фона.
Нужны анализы. Но что-то серьезное с поля не считывается.
Здравствуйте Екатерина!
У вас скорее всего гормональная перестройка организма, возможно сердечно-сосудистая система страдает по этой причине.
Конечно, обязательно нужно проверить, если пользуетесь дезодорантами особенно содержащими алюминий то срочно откажитесь от этого (он отключает потовые железы все шлаки начинают скапливаться в районе подмышек и груди)
Желаю вам счастья и здоровья!
руна Уруз в обратной позиции. Самое время вам по врачам походить, анализы сдать, и др. И силы пора давно уже научиться не терять, это поможет во многом вам
Настраивайте себя только на лучшее, не накручивайте — все должно быть хорошо.
На данный период жизни действительно идёт просадка по линии здоровья, самочувствия и энергии как данное Вам испытание, потому что есть внутренние эмоциональные и душевные нарушения равновесия. То есть сбои в здоровье из-за состояния внутри. Но опасности жизни не вижу. Много тревожности в Вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA