Здравствуйте, два дня гуляли на шашлыках. В воскресенье вообще ничего не ел весь день, дочь забрали в больницу перенервничал. В понедельник тоже ничего целый день не ел вырвало два раза. Курить ее - вопрос №5500677

могу, тошнит. Сегодня вторник вырвало снова зелёным. Есть не могу пью воду маленькими глотками, поноса и температуры нет. Живот не болит. Скажите что можно принять и что это такое. Заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Диета № 5, пить чай или воду маленькими глоьками,
против обезвоживания Регидрон или его аналог 1 пакетик развести в кипечённой воде выпивать по 1/2 стакану раствора в день,
Экофурил или Энетрофурил — противомикробный препарат принимать по 1 капсуле 4 раза в день, противрвотное Церукал принимать до еды 3 раза в день
Гептрал или Гептор за 30 минут до еды 2 раза в день
Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Зеленый цвет рвоты означает примесь желчи. При этом состоянии нужно пить много воды, не есть до улучшения самочувствия, сделать ФГДС, УЗИ органов брюшной полости.