Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Наступит ли беременность в ближайшие месяца? Юлия, время вопроса 12:02 по МСК. Город задавания вопроса Новосибирск. - вопрос №5500666

Новосибирск. Моя дата рождения, если нужна 25.07.1991. Время 09:56 Кемеровская область, город Белово.

Как пониманию — тут хорарная астрология

Ответы

Нет
Здравствуйте, у вас действительно есть трудности с деторождением. В доме детей находится кармическая планета Раху. Это дает детей после трудностей и испытаний. По практике женщины потом заводили детей. Так же у вас в этом доме находится Луна- плодовитая планета. Это улучшает ситуацию. Хозяин дома силен, но уходит в дом потерь12 дом. Сейчас у вас начинается период Раху. с 12 июля 2024. Я думаю шанс есть. Еще у вас был  благоприятный период для зачатия с 20 до 25 лет примерно.
Не наступит
Здравствуйте! Хорарный вопрос не радикальный, не ответит на ваш вопрос. Посмотрела по прогностике по вашим данным в этом году у вас будет беременность.