Толкование рун на ситуацию - вопрос №5500628

800 p
Человек не заходит в соц сеть из-за меня?- дагаз
Какие ощущения испытывает из-за моего отсутствия там?- Эваз перевернутая Помогите пожалуйста понять? Спасибо 🙏 Дагаз -однозначно из-за меня Эваз- человек в ступоре? не понимает как быть, что думать и ситуация застряла?

если можно посмотрите на своих рунах на эти вопросы? благодарю...
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мужчина переживает и понимает, что между вами назревает кризис из-за его молчания, у него есть какая-то тайна либо информация, которой он не хочет грузить вас. Но он понимает, что долго тянуть не стоит, иначе рискует вас потерять. Он решится на важный диалог, так как ваши отношения не готов прекращать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта тройка рун будет означать подлинное счастье — жизнь человека освещается ярким светом, в неё приходят долгожданные перемены, несущие много радости. Что может быть прекраснее?
Он не понимает как двигаться дальше в связи с вами по этому решил сделать небольшую паузу.
означает вдохновение, вспышку желаний, а затем резкий тупик
Приветствую.
Трактовка будет зависеть от самой ситуации, корня вопроса. Если это вопрос отношений, то основываясь на этом и отвечаем на ваши вопросы:
Ваши руны показывают у этого человека желания кардинальных перемен произошедших  по причине размолвки или ссоры. Если вы зачинщик, то да, это из-за вас он не в сетях. А его ощущения — это непонимание вас и желание уйти от общения с вами.
Мои руны показывают, что ему наскучило или ваше поведение или такое общение, хочется нового.
И он настроен на серьезные отношения, видимо хочет изменения статуса в отношениях.

Я вижу, что есть ступор и нерешительность, но это отойдет в сторону. Ваши отношения будут развиваться и сдвинутся с места.
Да человек не заходит в соц сети из-за вас в стопоре так как не знает как себя с вами дальше вести, есть желание быть с вами но ваше поведение заставляет его держать между вами дистанцию.
Здравствуйте. Он сейчас подвис и думает как поступать, пытается сформулировать модель поведения.
Здравствуйте, Татьяна. По рунам сказать можно, что скучает мужчина по вам, мне так идет. Не заходит в социальные сети он точно из-за вас, тут без сомнения. Ситуация пока на паузе, развиваться будет позже.