Добрый день, уважаемые эксперты! Интересует прогноз о перспективах в личной жизни на ближайший месяц. Проявляться самой или ждать инициативы? Есть ли свободные мужчины в моем окружении с интересом ко - вопрос №5500627

2000 p
мне? Предвидятся ли новые знакомства? Если «да», то при каких обстоятельствах? На что обратить внимание, чтобы не пропустить своего человека? Таро или астропрогноз. Фото прилагаю. Данные: 16.02.1988, время: 10:00, город рождения: Томск.
25 ответов

Ответы

Здравствуйте Олеся!
Ваш Сигнификатор в личной жизни сейчас 7Ж+Императрица- Это типа «Вижу Цель-не вижу препятствий!!!» Ваше желание выйти замуж, причем «Удачно» очень велико, и Вы стараетесь осуществить свое желание, упорно, не взирая на все помехи, которые могут возникнуть на этом пути
Июнь-Королева П+6Ж+10К — Соответственно Вы всем демонстрируете, что Вы уже готовы к знакомству и имеете ресурсы и потенциал, чтобы все случилось
По итогу на Июнь 2К+7К+Шут- скорее всего месяц так и пройдет в Ваших мечтах и ожиданиях, что закончится этот период, и в Жизни появится что то новое...
Совет — 2Ж+3Ж+8Ж Сплошной огонь!!! Нужно желать, и добиваться результата, причем направить на это все свои силы и желания, все подчинить достижению результата, и уж точно не сидеть на месте, под лежачий камень, как известно, вода не затекает...
Всего Вам доброго и Успехов!!!
Судьба сама принесёт вам мужчину который будет вас любить, я вижу 2024 год станет очень ярким во второй половине. Вас будет ожидать знакомство с мужчиной в компании, это летний период.
Самой проявлять инициативу тоже нужно но частично.
Карта говорит о необратимых переменах через разрушение прежних устоев. Это разрушение того, что уже себя изжило, что мешает  Вам начать новые отношения Обратите внимание на ваше окружение — какой  то  мужчина  очень заинтересован в общении с Вами.
Здравствуйте! Давайте заглянем в ваше будущее на ближайший месяц с помощью карт Таро.
Карты показывают, что в вашей личной жизни грядут приятные перемены. Если раньше вы больше ждали инициативы от мужчин, то сейчас самое время проявить активность самой. Ваша уверенность в себе и готовность действовать привлекут внимание потенциальных партнеров.
В вашем окружении есть свободные мужчины, которые проявляют к вам интерес. Возможно, вы пока не замечаете этого, но они наблюдают за вами и ищут повод для знакомства. Будьте внимательны к знакам внимания и не стесняйтесь отвечать взаимностью, если человек вам симпатичен.
Также карты говорят о высокой вероятности новых знакомств в ближайший месяц. Скорее всего, вы встретите интересного мужчину в процессе любимого занятия или хобби, возможно, на каком-то мероприятии или в компании друзей. Ваши общие интересы станут поводом для более тесного общения.
Главный совет карт — будьте открыты новому и не бойтесь проявлять инициативу. Обращайте внимание на мужчин, с которыми вам комфортно и интересно общаться, которые разделяют ваши ценности и увлечения. Доверяйте своей интуиции — она подскажет, кто может стать вашей судьбой.
Также не забывайте о себе — занимайтесь тем, что приносит вам радость, излучайте позитив и любовь к жизни. Счастливая и реализованная женщина притягивает достойных мужчин как магнит. Будьте собой, и ваш человек обязательно найдет вас.
Я вижу, что есть такой мужчина и с ним будет развитие отношений, мужчина чуть старше вас.
Добрый,
В ближайший месяц своего не будет.
Чтобы не пропустить — быть внимательной,
Изучать человека,  рассматривать с разных точек зрения

Добрый день, Олеся.
Как таковых больших перемен в указанный период не стоит ожидать. Есть мужчина, которому Вы не безразличны, но это не «те самые» взаимоотношения, которые приведут к чему-то серьёзному «на всю жизнь». Что же касается инициативы… Вы можете её проявить, это лишь ускорит дальнейшие события (и негатива не принесёт).
Своего человека, Вы ни за что, не пропустите. На то он и «свой». Но знакомство с таким человеком произойдёт позднее.
Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Доброго дня, Олеся!

По прогнозу на месяц, что вижу. У вас очень выгодное положение, т.к. вы можете проявляться сами и проявляться будут к вам. Есь человек рядом с вами, с сединой, среднего роста, физически крепкий, он к вам испытывает сексуальное влечение, вы для него привлекательны во всех аспектах. Но он сам проявляться будет активно. Далее, новые знакомства очень вероятны, это будет либо на работе, либо в кругу общем (семья, друзья, хобби, круг по интересам). На что обратить внимание, чтобы не порпустить своего человека — просто быть открытой и довериться судьбе, миру, вашему чутью. Будет ещё знакомство с шатеном, с серыми глазами, это новый человек будет для вас. Желаю вам успехов!

Здравствуйте… в вашем окружении просматривается порядочный мужчина, который заинтересован вами и хотел бы сближения
Также будет и новое знакомство,  но через 3 месяца
Новый мужчина военный. Старше вас. Одна вы точно не будете.  Отношения у вас будут в ближайшее время
изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый автор вопроса!!! Что вас жжет в течение месяца-партнерство Вас ждет и встреча с королем пентаклей- мужчина при статусе или не свободный! Стабилизация ситуации у  Вас будет с ним. И невозможность пока на данный момент отпустить эти отношения с ним! будет у Вас с ним обмен энергии и общение в этом месяце.
Если брать перспективу в личной жизни на год- тут как судьбоносное знакомство у Вас идет с королем кубковым-скорее всего мужчина водной стихии (светленький) романтичный. С которым Вы пойдете в новые горизонты в личном плане и для построение семейных ценностей он Вам будет дан! А этот мужчина король пентаклей пустой для Вас не   даст он Вам определенности никогда .
Всех благ!
Доброго времени суток!
Перспектива общения у вас на месяц выпадает с мужчиной, пока будет возможность узнать друг друга ближе, взаимная симпатия. Но, не исключено и новые знакомства скорее это через интернет знакомства, с интересными мужчиной. Вам захочется больше ярких эмоций и прям такой влюблённости, чтобы дух  захватывало. И чтобы мужчина сам был инициатором общения и встреч, серьёзных намерений. Вижу двоих мужчин с перспективой на отношения.
С уважением Анна!
Будет у вас отношения с мужчиной по судьбе, с ним свадьба, семья и дети будут, тёплые и нежные отношения на долгие годы…
Здравствуйте. Встреча у вас с мужчиной будет в июле. Вы никак его не пропустите. Встречи и отношения начнутся почти сразу.
 Частые встречи. Выезд на природу. Встречи с друзьями.
в вашем окружении есть мужчины, которым вы интересны и не только свободные, вам в данный момент нужно отпустить именно личную жизнь, уделять время себе, баловать себя, делать красивые покупки, ходить в кафе и рестораны, так как по прогнозу информация такова что в людных и красивых местах в вас заинтересуется ваш мужчина, это предстоит событие в этом году, наслаждайтесь моментом.
идет выбор из трех вариантов,  новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь. все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.
есть какой-то союз, важный для вас. и этот человек хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать. но где-то играет на нервах. так бывает тогда, когда и чувства есть, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид. идет благоприятный исход событий, но всему свое время.
т.е. этого человека вы уже знаете, видели, либо знаете, но не знакомы, не представлены друг другу.
а он вас точно знает, и хотел бы возобновить ваши отношения. начать по-другому, мешает страх повторения неудач в любви. но постепенно все же решится на шаги, пока же временная остановка в пути.
Здравствуйте, в вашем окружение есть мужчина кому вы нравитесь но он сдержан и не решается проявиться к вам, поэтому вам нужно немного подождать. Обратите внимание на действие мужчин из вашего окружения к вам, ухаживание со стороны мужчины проявление заботы и тд, не видитесь на их красивые слова а на их действия.
Не падает вам мужчины, какой-то негатив идёт в личном
Здравствуйте! В Вашем окружение есть свободные мужчины с интересом к вам, но вот в своих действиях они не активны в этом месяце. Наблюдают, изучают. могут оказывать знаки внимания в ближайший месяц не проявят активности.

Новые знакомства будут. Здесь среда знакомства связана со спортом, отдыхом, передвижением, а также это большие здания, где расположены офисы, а также юридическая сфера. карта Суд говорит следите в этом месяце за знаками судьбы, если вас неожиданно потянет в какое то место, отзывайтесь на зов души.

Проявляться самой-значит, признаться в своем нетерпении. Не стоит. Тот, кто искренен с Вами, а такой есть, найдет сам повод Вам написать и предложить встречу.  Новые знакомства тоже не за горами, но нужны ли они Вам, готовы ли к переменам? Не думаю. Вы консервативны, и если на примете есть мужчина, будете ждать его до последнего. Не всегда это правильно, слушайте внутренний голос. Ведь нет гарантии в том, что проявляющий к Вам мужчина пообещает Вам солнечное. надежное будущее. Придется еще столкнуться с обманом, недоверием и разочарованием. Поэтому не делайте поспешных выводов, и пользуйтесь тем, что предлагает судьба.
Проявляться самой. Есть мужчины с интересом. Впереди ближайший месяц-два знакомства будут. У вас выбор будет кого выбрать. Мужчина с светло-русыми волосами подходить будет
у вас есть надежды, но трудности на пути мешают осуществиться желаемому. период испытаний в течение 1-2 лет будет пройдет и вы обретете счастье. мужчина просматривается, знакомство будет неожиданным и спонтанным вы даже не поймете что это он,
Своего человека вы не пропустите, он буквально не даст вам прохода, а развитие отношений между вами будут отличать яркие эмоции и полнота событий, в вашем окружении есть несколько мужчин которым вы нравитесь и которые свободны, но им не хватает решительности хотия сейчас  наступает такой период когда они Так же будет проявлять инициативу но особенно вижу что всё-таки развитие отношений у вас будет связанно с новым знакомством мужчина сам проявит инициативу и буквально начнет действовать и тут уже вряд ли кто-то сможет по настоящему его перебить
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=RFaIAojAEz4

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/F0wmbYm76Og
Мужчины с взглядом хищника в вашу сторону — есть в вашей жизни… Но вам следует обратить внимание на новое знакомство, которое сулит вам более благоприятные перспективы

Подробную интерпретацию расклада с ответом на ваши вопросы — прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/hpzWDD7gHxt-lg