По назначению врача, 28 дней по 1 капс пила Церепро. Сейчас моё состояние как депрессивное, апатия, хочется плакать, неовничаю, мысли о смерти, все надоело, тяжело работать, хочется просто сидеть и - вопрос №5500595

смотреть в одну точку. Может ли быть такое от таблеток или просто совпало? Как с этим справиться? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Такое точно не от таблеток церепро.

И чтобы давать рекомендации по вашему вопросу, необходимо знать ваш возраст, какие у вас были соматические заболевания.