Парень странно себя ведет - вопрос №5500576

Познакомились с парнем на сайте знакомств около месяца назад. Живем в одном районе, рядом, он еще и на машине, и мы никак не встретимся. Сначала он под предлогом встречи стал просить фото, после этого не встретились. Потом мы случайно встретились на улице, опять вживую не пообщались, посмотрели но не поздоровались, потом попереписывались и опять сошло на нет. Потом он меня заблокировал. Недавно ночью я проехала прям рядом с ним на самокате, не захотела останавливаться и здороваться, так как он меня заблокировал и вообще я стеснялась. Он мне тут же написал, сказал что видел меня, возмутился почему я с ним не поздоровалась, предложил сейчас же встретиться, потребовал адрес куда за мной заехать. Я написала и он тут же сказал что он забыл и ему сейчас нужно в другое место поехать, перенес на завтра, а завтра конечно же мы не переписывались уже и не встретились. Такое ощущение, что парень не особо заинтересован во встрече, почему то обещает встречу, а потом под любым предлогом передумывает.Я бы очень хотела с ним пообщаться, но когда вижу его на улице случайно — стесняюсь и хочу обойти чтобы он меня не видел. Потому что у нас была переписка на тему секса, и я стесняюсь, мне стремно и страшно вживую с ним здороваться и подходить. Что с нами обоими не так?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, парень не настроен на отношения, он просто удовлетворяет себя властью над Вами — видит, что Вы его игнорируете и возвращает внимание к себе обратно. Решать Вам — готовы ли Вы к этому, к таким отношениям и к такому отношению к себе?
Здравствуйте.
    «Я бы очень хотела с ним пообщаться, но когда вижу его на улице случайно — стесняюсь и хочу обойти чтобы он меня не видел» — возможно, он чувствует то же самое.
Здравствуйте! "Что с нами обоими не так?"- как я вижу- страх близких отношений, и могу предположить, что нет опыта вообще каких либо отношений отношений- почему? причин много, одна из них неуверенность, низкая самооценка

Добрый вечер! Мы можем строить много гипотез о том, что не так с тем парнем. Но с наибольшей пользой можем поисследовать, что именно так привлекает вас в парне, который уже несколько раз создавал в отношениях вязкость, неопределенность, изматывающие ситуации-«качели». Да, это, возможно, создает чувство азарта, подогревает интерес, но одновременно выматывает и истощает. Это точно не признак стабильности, предсказуемости и устойчивости, которые ценны для длительных продуктивных отношений.Если вы ищете азарта, эмоциональных «качелей» (помните плз про амплитуду- она может создать дискомфорт) на короткое время, то, конечно, можно и дальше экспериментировать с парнем «шаг вперед, два назад». Его эдакая недоступность, неуловимость, недосягаемость дает простор для фантазии: а вдруг я та, кто таки сможет поймать этого павлина за хвост? Если нет и вас интересуют отношения с перспективой длительной близости, сотрудничества, взаимности, то присмотритесь к другим партнерам.