Приснилось, что моя собака нашла крест готический у меня на кровати. Большой, с красивыми камнями, на цепочке К чему? Ирина 23 03 97 - вопрос №5500568

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ждут большие изменения в материальном, комфортные отношения, движение вперед.Возможно повышение в должности.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что в Вашей окружении есть надежный и верный друг, который может оказать помощь, в каких-то трудностях. Большой красивый крест снится к счастью. Также, этот сон может означать, что в скором времени, откроете в себе, какие-то, необычные способности. Добрых Снов!