Здравствуйте, уважаемые эксперты! что будет между мной юлия 23.12.1978 и эльшан 20.03.1972 в течении одной недели. сложности в отношениях сейчас, что то не понятное происходит.. - вопрос №5500567

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я вижу, что чувства между  вами есть, но очень много неопределённости, хотя человек будет двигаться в вашу сторону

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Грусть и печаль между вами, каждый занял нейтральную  позицию.