Борис 21.07.2005. Появляются симптомы психической болезни. Мать норкоманка. Что его ждет в ближайшее время? Есть ли на нем магическое воздействие? - вопрос №5500566

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Магии, на нем, никакой нет… Симптомов психической болезни, тоже, не показано… Но, этот молодой человек, по своей природе, — прирожденный экстремал, обожающий кризисные ситуации. Он, практически, лишен, чувства опасности и, лезет напролом, без всякой нужды. Спокойная, тихая жизнь — не для него. Много дорог показано в его жизни.., в том числе и, опасных…
Никакого воздействия. Немудрено, живя с мамой-наркоманкой, потерять здравый ум. Клиника и ждет, потому что будут возникать суицидальные мысли.

@ SOFIA CHERNAYA