Здравствуйте уважаемые эксперты!Не знаю как правильно поступить в такой ситуации.Ко мне 9 месяцев назад переехал жить молодой человек (я живу со своим ребенком) в двухкомнатной квартире со своей - вопрос №5500562

собакой бигль, я по — началу была не против его собаки, но потом собака меня начала раздражать просто (везде шерсть, вонь, вечно с ней надо все равно гулять, она воет и скулит…я морально истощена просто, меня ужасно это раздражает.Я предложила своему парню ее отдать в добрые руки, но он против, он выставил в итоге объявление о ее продаже, но за 30.000 руб ее никто не купит просто и даром то она особо не нужна.Собака невоспитанная, не знает никаких команд, несколько раз убегала и ночевала на улице.Ее еле нашли.Я измотана и уже готова ее отвезти куда подальше и отдать кому-нибудь (но сделать это надо незаметно от него конечно).По факту он живет у меня в свое удовольствие, а я в своей собственной квартире не чувствую себя уютно.Замуж он тоже меня брать не хочет, мол по его мнению «штамп в паспорте ничего не решает».Материально он мне особо не помогает.Хочет чтобы все было на пополам.Дайте совет пожалуйста как мне быть с собакой.Я устала, но с ним расставаться не хочу.Когда собака потерялась я испытала такое удовлетворение и облегчение (наверное это звучит странно и неправильно), но мне было хорошо.Но она нашлась и все опять по-новой.Он жалуется мне что она дорого ему обходится, но если я ему поставлю ультиматум «либо я, либо собака»…то он выберет собаку, а не меня…печально конечно…Как мне поступить с собакой, чтобы сохранить отношения (я пыталась собаку полюбить, но не вышло)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, к сожалению, проблема не в собаке, сейчас Вам кажется, что это решит проблему и, поверьте, вряд ли психолог может Вам дать рекомендации по поводу того — что делать с собакой - это Ваше решение, но это не изменит его отношения к Вам.