Какой образ будущего мужа мне выпадает? - вопрос №5500560

800 p
Мария 12.10.1992

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/7eYNL65R-1w_79
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Показан мужчина земной стихии: спокойный, работящий и с прочными семейными традициями. Хорошее воспитание, образованный. Работа в системе материального производства. Любит детей. Темноволосый, в семье он не один.
Мужчина среднего роста, крепкого телосложения, русые, слегка вьющиеся волосы, голубые глаза. По характеру спокойный, открытый к диалогу, легкий на подъем, готовый помочь в любой ситуации. Недавно организовал свой бизнес.
здравствуйте, мужчина вам падает по судьбе темноволосый не высокого роста, кареглазый,  огненного знака, стабильный, уверенный в себе и перспективный,  самодостаточный, вы его еще не знаете, познакомитесь с ним через год. возможно по работе как то или через знакомых, или друзей, но он будет вашим мужем и вашей опорой.
с уважением.
Здравствуйте, мужчина слегка старше Вас (35-38 лет), рост выше среднего, темные волосы и глаза, обжегся в прошлом, поэтому осторожный, но при этом и наученный опытом, поэтому будет куда более внимательным и заботливым. Достаток неплохой, во всяком случае не видно, чтобы мужчина в этой области притеснял себя.
Худощавый. Шатен. Выше среднего роста. Руки жилистые. Постоянно что то руками делать будет.
Здравствуйте, Мария. Идет вам мужчина постарше вас, серьезный человек, настроенный только на создание семьи. Сам находится в разводе, занимается своим делом собственным каким-то. Знак зодиака точно водный у него.
Рыцарь жезлов — шотен, яркий, страстный, сексуальный мужчина, его цель создать семью, работа и транспорт и документы, офис, с ним возможна семья, дети…
Мужчина со светлыми волосами и средним ростом, голубые глаза.
Показана жизнерадостность и позитивная энергия.
Здравствуйте
Сильный физически мужчина, крупного телосложения. Человеку свойственна справедливости во всем и завидное упрямство,  с которой он идёт к цели. Оттого характер у него прямой, в жизни ему не просто, но близкие друзья, которых немного, очень уважают
Здравствуйте! Сейчас у Вас новый виток в жизни.Мужчина будет вам родственной душой, темноволосый, материально не зависимый.
Здравствуйте. У вас будет счастливая семья, и дети. Мужчина идет плотного телосложения, волосы ближе к темному, русые, деятельный, активный, предприимчивый.
Гармоничного. Дополняющего вас. Русый. Светлые глаза. Постарше. Спокойный
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/nef7fuGIOpY?si=JX_1nt_XNe8JgWX6
Вам важно любить себя. Пока вы сами не научитесь с уважением относиться к себе, не получаете признания у противоположного пола. Главная задача – не терять себя в любви, не растворяться в партнёре, не становиться его рабом. Нужно сохранять себя, свою индивидуальность, отстаивать личные границы, принимать любовь и помощь других. Есть склонность к абьюзивным отношениям, принятию страданий – не допускайте этого. От такого нужно уходить! Не нужно бояться одиночества, цепляясь за человека, только потому что он обратил внимание. Если рядом нет подходящего человека, лучше уделить время самореализации, найти свою сферу деятельности. Светлая энергия обязательно притянет к вам любящего человека. Вам нужно выбирать максимально схожего по характеру человека. Чтобы было одинаковое понимание того, что такое семья, верность. Порядочный, принципиальный человек, который сможет стать другом и даже наставником. Он должен любить дом, уют и с уважением относиться к родственникам. Это уверенный в себе человек, точно знающий, чего он хочет от жизни, сильный физически и морально, с устоявшимися взглядами на жизнь, добродетельный. Хорошо образован и много знает, способен поддерживать разговор почти на любую тему. Любит искусство и разбирается в живописи и музыке, начитан, но постоянно пополняет свой багаж знаний. Очень плохо относится ко лжи и сам старательно её избегает. Вы также не должны прекращать умственно и морально развиваться.