Здравствуйте! Какие нужно сдать анализы, чтобы подтвердить заболевания почек, если оно имеется? Мои симптомы:отёки,боли в пояснице,тёмные круги под глазами, до массажа спины в сутки мочилась 5-6 - вопрос №5500552

раз, после поднятия температуры мочится стала в 2-3 раза больше. На УЗИ под вопросом поставили микролит левой почки (4мм.) в 2020г., когда меня нечего не беспокоило.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Клинический анализ крови, биохимический анализ крови (креатинин, мочевина, калий), общий анализ мочи, бактерилогический посев мочи.