Доброе утро растолкуйте пожалуйста сон.буду очень признательна - вопрос №5500533

Приснилось что я покупала билети с подружками кула то, приехали зашли в комеату а там много кроватей, на одной я полидила ребенка(во сне он был моим)он спал, я просила кровать по больше, потом ребенок проснулся я сняла с него белые трусики и такие же белые одела! а те постирала, потом приснилось, что нашла какой то гель пахучий сняла свои носки и пошла в ванную в чистой воде мыла ноги
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает приятные хлопоты (ребенок) и, хорошие обновления, в каких-то затруднительных делах (в чистой воде мыли ноги). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Этот сон предвестник удачного путешествия (покупка билетов). Ребенок на руках -это ваши планы — у вас в руках. Переодевали чистое белье на малыша — по ходу дела что меняли в своих планах, но в лучшую сторону.
Мыть ноги с душистым гелем — означает получить большое облегчение в жизни. И пойдете по жизни легко!
Хороших снов!