Здравствуйте! Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,к чему снится уже несколько раз подряд снится,что я потеряла свою дамскую сумочку и метаюсь во - вопрос №5500486

сне не могу ее найти. Благодарю за разъяснение сна.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Возможно, потеря энергии.Какие- то долги, которые придется отдать.
К финансовой потере в реальности
Здравствуйте!  Терять сумочку, снится, к зависимости, от финансовых обстоятельств. Трудности, впереди, у Вас… Добрых Снов!
Добрый день!
В снах — сумочка любого размера означает ваш жизненный опыт в чем то. Потерять сумочку несколько раз подряд в разных снах — это признак рассеянности и невнимательности в реальности. Обычно говорят, что вас жизнь ничему не научила, раз несколько раз идет одно и тоже.
Это все говорит о том, что надо все делать более внимательно и тщательнее в реальности. Иначе может случиться какая то неудача.
Это сон — предупреждение. Он не вещий, так как события можно предотвратить. Все зависит от вас!
Хороших снов!
Это к важной ситуациии которая будет висеть и волновать