Сон к чему? Я, как на экскурсию в подземные помещения прошла турникет и смотрю из потолка висят гроздьями красивыми горный хрусталь, много, разной - вопрос №5500485

длины шариками, и хотела сфоткать, но забыла телефон, вернулась, но на проходной не выпустили, я упрашивала за в будущем ща какую то благодарность возьмите у меня в сумке телефон и передайте и они не сразу, но дали и я пошла любоваться хрусталем. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это енернопоток, котрый к вам идет не смотря ни на что где бы вы не находились, какая бы сложная сииуация в жизни у вас не происходила,  вам дадут силы ее преодолеть. И не выпустили вас чтобы вы накапливали ее  (вернулись любоваться вживую) а не фоткать (распылять на праздное)
Добрый день! Когда вы спите — отдыхает сознание и нервная система, а ваше подсознание работает, создавая образы в виде снов. Как можно расшифровать картину, рассматривая ее, так можно и расшифровать сон, так как и то и другое — наполнено образами.
Спускаться в подземелье на экскурсию (идти вниз) — это встретиться со своим подсознанием — у вас в подсознании — хрустальные шары. Это показывает, что ваша подсознательная жизнь и ваши импульсы души — очень красивы и прочны. Красивые, как хрусталь и твердые одновременно, как хрусталь. Вам что то мешает начать реализовывать свою хрустальную мечту — это отсутствие связи (телефон остался в сумке) и жизненного опыта (сумка -это жизненный багаж).
Вам просто необходимо все связать воедино: осознать свою красивую мечту, запечатлеть ее на уровне сознания и начать реализовывать, исходя из вашего жизненного опыта.
Сон показывает, что с этим вы сможете справиться, только надо чуточку постараться.
Хороших и счастливых снов!
Здравствуйте!  Горный хрусталь, во сне — это духовное развитие, просветление и самовыражение. Но, также, может означать, поиск ответов на важные вопросы и внесение ясности. Подземное помещение — это какая-то тайна, скрытая информация или, неразделенные чувства. Но, в каждой, любой проблеме, есть свои плюсы и минусы. В целом, сон означает, что, в какой-то, непонятной ситуации, скоро, все встанет на свои места. А положение, которое казалось мрачным и печальным обретет яркие очертания и принесет Вам радость и удовольствие. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA