Психиатры говорят что у меня душа умерла только логика осталась? - вопрос №5500467

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно, некоторые люди не чувствуют от Вас эмоционального отклика
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей.
Душа Не умирает в принципе. Есть переход души.
И изначально, если они «признают» её наличие у Вас( а это не факт), то Она- на месте. Есть труды учёных, известен и популярен труд «Путешествие Души» Майкла Ньютона.