Добрый вечер! Расшифруйте пожалуйста сон. Снится что мы встретились с бывшим мужем. Рядом мои дети малыш и старший сын. И встреча происходит в доме почему то моих покойных бабушки и дедушки. - вопрос №5500464

Муж хочет взять на руки малыша и общаться с ним, но малыш не идёт к нему и не обращает на него внимания. И муж говорит, ну понятно, малыш не признает меня или совсем забыл. А малыш и правда не обращает внимания на мужа. Далее муж переключается на меня, близость хочет и было чуть сама не бросилась в его объятия но удержалась и говорю, да рядом же старший сын, неудобно мол при нем. Старшему становится стыдно из за этого, и он говорит я могу уйти. А я говорю, не уходи. Потом старший как бы невзначай спрашивает у бывшего, а может ли он сорваться, муж отвечает, ну типа что очень редко, но все таки может. И я сначала не понимаю о чем речь. И только потом до меня доходит, что муж может сорваться в плане скинуться драться или ещё что то агрессивное. И я понимаю, что мой старший сын его побаивается. Я сижу рядом с бывшим, и перебираю свои старые лаки для ногтей, и старые викидываю.И между делом, говорю мужу, что я мол для него бесполезная, и. Уж тоже начинает это понимать типа и соглашается со мной. А я специально на себя наговорила, так сказать, его чтоб от себя отвернуться. Потом иду в соседнюю комнату, там люди врачиха и какой то мужик, типа полицейского, но только переолетого в гражданского. И они с помощью меня хотят его поймать. До меня доходит, что у мужа какая то психическая болезнь. И я начинаю понимать, почему мой старший сын его побаиваося. И вот поэтому его хотят поймать эти люди. Они просят меня им помочь. И мы начинаем обман. Врачиха переодевается молодой девушкой. И я говорю мужу, что эта мол молодая и богатая девушка, имеет старого богатого любовника, а сама спит ещё с молодым парнем втацне от старого. Муж начинает заинтересовываться этой девушкой, и тут я вижу что и я ему совесть неинтересна, от на ходу придумывает отговорки, чтоб отоепиться от меня. Этого то мне и надо. И он начинает общаться с этой девушкой, которая на самом деле переолетая врач психиатр. И вокруг мужа другие люди, оги участвуют в этом обмане чтоб его, мужа бывшего и поймать.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает, что вы рассчитываете с чьей то помощью и некоторой своей хитростью ограничить присутствие бывшего мужа в своей жизни, хотя есть еще сильная физическая тяга к нему, но нет ни доверия, ни уважения. Так же надеетесь на то, что он сам не захочет общаться с вами, переключившись на что то другое.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осталась сильная связь энергетическая от прошлых отношений.