Уфа

Здравствуйте! Мой друг учится на военного юриста, т.к он из другого города, ему постоянно убирают увольнения, он хочет заключить фиктивный брак, чтобы в конце учебы выходить и работать, а не сидеть в - вопрос №5500413

казарме, а девушка учиться и живет в общаге, если они заключат ф.б у девушки не будет никаких проблем или вопросов о том, почему она в общаге живет, если у нее заключён брак?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Могут быть вопросы относительно фиктивного брака. Так что если поженятся, то лучше хотя бы для вида жить вместе: снять квартиру, например.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh