У него были порывы , сегодня ко мне подойти и заговорить со мной? - вопрос №5500411

На работе мы встретились, поздоровались друг с другом, он в это время по телефону разговаривал, а я мимо него проходила, потом он недалеко от меня остановился и замешкался, но повернулся и сказал что- то моему коллеге. Он обычно любит поболтать на работе со всеми, но со мной осторожничает. Ожидает ли он от меня шагов, что я с ним заговорю,? Михаэль 25.07.76 Виктория 10.02.83
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, вы ему нравитесь, и он ждет, что вы проявите ваше внимание к нему, заговорите с ним.