Здравствуйте если я приглашу эту женщину на концерт 20 июля согласиться ли она пойти со мной просто все мои знакомые отказались она когда то мне хорошо помогала - вопрос №5500351

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Да, она согласится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина будет рада, пойдёт на  концерт — но не забудьте  сказать , что это лишь   благодарность    за  пошлую её помощь .    Что бы других мыслей  у неё не было  — она то  серьёзная  женщина  ,  должно быть всё   понятно  и принято.
нет, она откажет в мягкой форме.
Здравствуйте. Она будет находиться в выборе, так как возможно у нее уже есть спутник, поэтому может отказаться, карта луна-сомнения, либо же будет занята в этот день
Вы когда то ее обидели. И она это хорошо помнит. Ваша благодарность ей ни к чему. Она Вам откажет.

К сожалению, более вероятно, что хотя ваше предложение и вызовет у неё лёгкий интерес, она всё же не станет соглашаться и не пойдёт с вами.

Она согласится и будет рада, но потом может случиться какая то помеха, выбор будет, переживания…
Она согласится и после это начнёт думать о симпатии, будет довольно близкое общение.