Здравствуйте Считается ли этот цикл стабильным? На 6дц был половой акт с окончанием в меня. Могу ли я быть беременна? После родов год Последний цикл 30 дней. - вопрос №5500318

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Цикл не стабильный, не регулярный. Обратитесь к гинекологу. Вероятность беременности на 6дц низкая. При задержке необходимо выполнить тест на беременность, сдать кровь на хгч