Получится ли создать у них семью или дороги разойдутся?Микаил 18.11.1978 и Диана 04.10.1992 - вопрос №5500298

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
20 ответов

Ответы

При желании можно создать, но нужно убирать много преград и соединять судьбы своими силами не получится
Нет, не получится. Потерпите очередное фиаско. Такое ощущение. что Вы не очень-то и желаете перемен в своей жизни, боясь разочарования.
Здравствуйте! Не просто создать с ним семью, трудности в том, чтобы укротить его вольный характер. Трудно удержать его от стремления к переменам, но все же шанс есть, Вы вышли его женщиной в раскладе.
Здравствуйте ,   отношениях нет    настоящей близости, хорошие дружеские отношения, и  дальше они не идут  .  Микаиль  не   готов  менять  свою жизнь, а  вы  настаивать не умеете .  Так и   остынут     страсти  и  чувства — дороги разойдутся. Всего доброго!
Здравствуйте, не получиться у вас создать семью, из-за не договореннстей и тайн ваши отношения не будут иметь длительного развития.
У вас Диана с Микаилом очень близкая и можно даже сказать душевная связь, у вас получится без труда создать с ним семью и завести детей, но берегитесь женщины по крови со стороны мужчины.
Врагов и несогласных будет много.
Дороги не разошлись, есть большой шанс для создания общей семьи, тем более., симпатия остались друг к другу.
Нет, он не ваш мужчина, вы с ним очень разные и вам очень сложно будет найти общий язык, у вас будет другой мужчина…
Да, шансы на создание велики. Но путь будет не быстрым.
Здравствуйте. Могут получиться стабильные отношения, но до офиц.брака скорее всего не дойдут, мужчину все будет устраивать и без оформления отношений, что для вас будет неприемлимо
Диана, здравствуйте! Шанс построить отношения у вас точно есть, а вот получится или нет зависит исключительно от вас, от того насколько вы готовы вложиться в отношения. Вы принимаете друг друга такими, какие вы есть, готовы дать друг другу принимать собственные решения, отсутствие контроля.
Сейчас есть возможность качественно изменить формат: расстаться, если отношения мертвые или сойтись, если отношения живые. Это выбор пути для изменения социальной жизни. Честный выбор, который необходимо сделать самостоятельно, без подсказок. Выбор, который предполагает готовность к серьезным переменам в жизни, выбор между двумя судьбами. Вам надо посмотреть более реалистично на вашу ситуацию и свою роль в ней, так как действительность зачастую не такая, как мы о ней думаем. Счастья и удачи вам!
Однозначно-да, получится.
Показывают крепкие стабильные отношения у этой пары на будущее.
Мужчина будет  лидером в семье, главным добытчик, его слово закон.
Здравствуйте.
Тут может быть расстояние между вами. споры будут, недопонимания в отношениях. Мужчина может что то не договаривать, скрывать какую то информацию. Нравитесь ему. нужно будет искать компромисс в отношениях. переписка, общение, но пока будет еще ситуация, которая в подвешенном состоянии. Пока семьи не вижу. Но и разрыва нету.
Здравствуйте
Пару они найдут среди ровесников
Здравствуйте.
Есть определенные препятствия между вами. Шанс есть небольшой
общения есть и есть интерес не просто так по карте любовь та же и открытая карта созидания семьи
руна Манназ в прямом положении: семью создать вам не проблема, но власть в этой семье будет его, на иное он не согласен
Здравствуйте, до конца года не видно какой-то инициативе большой от человека, вы будете топтаться на месте, не видно его мыслей о семье.
Диана здравствуйте. Вам нужно преодолеть все преграды, тогда у вас получится создать с ним семью.
Вам получится создать долгие и счастливые отношения. Между вами просматривается семья и дети.