Кто будет моим мужем? - вопрос №5500278

С кем у меня будет семья и брак? Опишите мужчину, пожалуйста. ВНЕШНОСТЬ. Возраст меня не интересует!!! Когда и где мы познакомимся? Как быстро после знакомства он сделает мне предложение? Много времени пройдет? Елена, 03.09.1986

Дополнение автора от 11.06.24 15:51:14
Не знакома я с таким. В моем окружении нет такого мужчины.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Мужчина 42-45 лет, ч ним знакомы, брюнет среднего роста, внешне интересный