Рунический став для успешного найма сотрудников - вопрос №5500255

Устроилась на работу HR менеджером, успех моей работы и заработок зависит от успешности найма (минимум 1 человека в месяц мне нужно выводить, а лучше 2-3).
В связи с этим вопрос, можно ли составить рунический став, для того чтоб мне «везло» и я стабильно нанимала 1-2 человека в месяц?
3 ответа

Ответы

Став не сильно поможет есть обряды выбирайте эксперта вам помогут
Можно, конечно. Ставьте.
Здравствуйте. Да можно ставить рунический став.

@ SOFIA CHERNAYA