Здравствуйте! Лидия, 07.01.1982.. Чем порадует лето? Чего ожидать от летних месяцев?) - вопрос №5500210

800 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет резкое, неожиданное и приятное сближение с мужчиной для отношений. Вижу вас вместе, как пару, чувства вижу друг к другу, интерес взаимный. Сойдетесь вы совсем скоро уже с ним, в июле все начнет развиваться. Также поездка просматривается, будет отдых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте лето вас порадует неожиданными новостями, радостью, хлопотами, стабильным доходом и приятными эмоциями. скучать не придется будете находиться в центре событий и новых возможностей
Здравствуйте. Вы уйдёте от чего то (или кого то), что вас держит в подвешенном состоянии, перестанете жертвовать собой изза чего то (кого то), и откроется путь к новому. Мужчина (предположительно Земной стихии) либо окажется рядом с вами, либо прояснится ситуация, с ним связанная.
Лидия, лето принесет вам много приятных сюрпризов и возможностей для роста. В июне-июле вас ждет интересная поездка или событие, которое расширит ваш кругозор и подарит новые знакомства. Вы почувствуете прилив энергии и вдохновения, захотите творить и воплощать свои идеи.
В августе на первый план выйдут семейные дела и отношения с близкими. Вы сможете укрепить связь с родными, провести больше времени с детьми или партнером. Возможно, вас ждет семейное торжество или приятное событие в доме.
Также летние месяцы благоприятны для саморазвития и обучения. Вы сможете получить новые знания и навыки, которые пригодятся вам в дальнейшем. Не бойтесь пробовать новое и расширять зону комфорта.
Здравствуйте.
Лето порадует отдыхом и мелкими поездками.
Материальная сторона будет в плюсе
возможно обучение чему то тайному, эзотерика…
Помимо того что у вас будет больше свободных финансов для реализации своих задумок,  я вижу так же приятно и немаловажное знакомство для вашей личной жизни на конец лета.

Доброго вечера!

Летом возможно знакомство с двумя мужчинами, по возрасту оба младше вас, один темноволосый, другой с сединой, серые глаза. Будете выбирать между ними, общаться и приятно проводить время.

Мечта одна реализуется, что планировалось задолго. И с личной жизни параллельно связано. Отношения будут и счастливые моменты совместные, поездки.