Здравствуйте! Важные события, Основные тенденции в ближайшие 2 месяца в личной сфере, в бизнесе и финансах. Каким будет общий фон, преобладающие энергии. Основные цели, приоритеты в этот период. Алия - вопрос №5500191

800 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/iW51_ThHEKU_82
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Недавно у вас были проблемы в отношениях, видны конфликты, разочарование, дело могло дойти и до расставания, развода. Есть еще обида на мужчину. Впереди вас ожидает интересная работа с творческим уклоном. И знакомство с мужчиной, влюбленность в него
Август для вас будет довольно благоприятным и плодотворным по финансам.
Здравствуйте, вам поступит предложение      к  дополнительным   обязанностям или замещение на   время отпуска  сотрудника -      конечно   с дополнительной оплатой . Так повысится  ваш доход и  вы сможете       собрать на то. что вы    хотите приобрести -        всё  получится. В отношениях    всё     хорошо -  вы   сложили пару и  лишь укрепление    чувств , вас   ожидает. Отпуск     будет в летнее время  ,    но это к  кончу  сезона .   Отдыхать   далеко не поедите , а    отдохнуть на природе — это      получится .   настроение  будет     отличное — вы вообще  компанейская и  с  вами  всем  приятно    общаться  ,  друзя   есть и   будут   всегда. Добра и удачи вам!

Здравствуйте, Алия!

В личной сфере возможно появление человека, шатен, очень трудолюбив, трудоголик я бы сказала,  возможно знаете его по работе.Бизнес и финансы будут стабильны под вашим руководством, но вам придётся принимать довольно важное решение для дальнейшего развития. Общий фон весьма благоприятный, гармоничный, без негатива, атмосфера гармонии и покоя вокруг вас. Цели и приоритеты направлены на бизнес и доходы в этот период, но у вас ещё будет встреча с подругами, две женщины — одна с тёмными волосами, другая со светлыми. Всех благ вам!

Здравствуйте.
Общий фон достаточно гармоничный, спокойный.
В личной сфере не произойдет существенных перемен. В большинстве своем вы будете заняты работой. Но в вашем окружении будут находится двое мужчин, которые привлекут ваше внимание.
В работе плодотворный период, Сможете получить хорошую прибыль.
Основная ваша направленность будет в сторону вашей деятельности.

 Здравствуйте Алия. Многим более понятны карты Таро, поэтому основываясь на выпавших картах при раскладе, я могу сказать, что: общий фон будет зависеть от многих факторов, и вам важно оставаться «гибкой», в плане адаптирования к текущим изменениям. В первую очередь нужно спокойно принять то, что перечисленные вами сферы не могут быть успешными в отрыве от других. Поэтому вам рекомендуется уделять соответствующее внимание всем сферам. Чтобы успеть и всегда быть на острие грядущих событий, вам рекомендуется в Юго – Восточной зоне вашей квартиры разместить нижеприведенный Символ (Духовный жетон), который усилит ваш потенциал в бизнесе. Так как все связанно именно на нем, чем больше успех в делах, тем лучше у вас будут развиваться межличностные отношения.
Прошу вас учесть то, что изображенный «Духовный Жетон» — нужно активировать, так как без активации он не работает.
Если вы используете все в это в полной мере, то все ваши цели будут достигнуты.