Уважаемые эксперты! Валерия 19.12.1986. Как пройдет день 16.06, какие события вы видите. Атмосфера дня. Как пройдет день 26.06, какие события вы видите. Атмосфера дня. - вопрос №5500186

800 p

Дополнение автора от 11.06.24 08:10:12
Многие пишут только про один день и непонятно про какой.Прошу посмотреть два дня :16.06 и 26.06.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

16. 06: в течении этого дня вы можете испытать разочарование. И вам нужно быть осторожной в этот день, так как 7 мечей карта предупреждение: о обмане, хитрости со стороны окружающих. какие-то действия со стороны тех кто будет рядом могут создать непростые условия для вас.в которых вы окажитесь в подвешенном состоянии.

так же 16 июня у вас будут решаться какие то финансовые вопросы. Какие-то выплаты, и непростой выбор связанный с деньгами и финансами. но по 6 посохов так же вас ждет решение сложностей, и получение желаемых результатов. Возможна поездка, которая принесет удовольствие.

26.06 в этот день мужчина какой-то сыграет важную роль в вашей жизни. страшный суд говорит о приятном обновлении, переменах к лучшему. О неком освобождении от проблем. сочетание карт иерофант и король кубков — говорит про общение с мужчиной, приятным и эмоциональным. И иерофант намекает о каких-то перспективах в сфере личной жизни.

нижний ряд говорит что 26 июня у вас наступит новый период, новая страница вашей истории. Но для этого нужно закрыть связь с прошлым. В вашу жизнь входят новые приятные ситуации, с далеко идущими перспективами. И не стоит бояться карты смерть, это всего лишь ситуация, когда старое (люди, ситуации, общение) уходит из вашей жизни, а новое входит в вашу жизнь. изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия к сожалению значимых моментов которые поменяли бы ваши жизненные пути заметно не показано.
Но определенно я замечаю общение и сближение с важным для вас человеком и известие с работы которое вас обрадует, точнее принесёт облегчение.
Валерия, добрый день! Я провела расклад на указанные вами даты и вот что показали карты:16 июня:1. Карта дня — «Верховная жрица». Этот день будет наполнен интуицией и внутренним пониманием. Возможно, вам придется прислушаться к своему внутреннему голосу и довериться своим чувствам.2. События дня — «6 пентаклей». Это может указывать на важную встречу или обмен, который будет иметь значение для вас. Возможно, это будет связано с работой или личной жизнью.Атмосфера дня будет спокойной и медитативной. Вам стоит уделить время на то, чтобы прислушаться к своим чувствам и интуиции.26 июня:1. Карта дня — «Колесо Фортуны». Этот день будет полон перемен и неожиданных событий. Возможно, вы столкнетесь с неожиданными обстоятельствами, которые изменят вашу жизнь.2. События дня — «4 мечей». Это может указывать на необходимость отдыха и восстановления. Возможно, вам придется отдохнуть от своих обычных обязанностей и уделить время на расслабление.Атмосфера дня будет динамичной и полной сюрпризов. Вам стоит быть готовой к переменам и оставаться гибкой в любых обстоятельствах.Совет от карт: В оба эти дня вам стоит доверять своей интуиции и быть открытой к новым возможностям☺️

Здравствуйте!

16.06 возможна поездка, связанная с семьёй, либо близкими для вас людьми. Атмосфера дня пропитана семейными вопросами, есть какое-то тепло, сплочённость. 26.06 день без особых потрясений, но атмосфера печальная, день монотонный и долгий покажется

Здравствуйте, согласно нумерологии, для вас это дата указывает на неопределенности, измену и обман других; оно предвещает испытания, бедствия и неожиданные опасности, ненадежных друзей, горе и обман, которые несут представители противоположного пола. Оно дает серьезное предупреждение, когда возникает в связи с будущими событиями.
Здравствуйте. День будет энергичным, возможны поездки, также и успешным, получение поибыли, идет поддержка мужчины, не останетесь без внимания, встреча будет приятная.  День хороший и продуктивный
Здравствуйте. День больших ожиданий, завершение какого то этапа в жизни. Все плотно сопряжено с мужчиной, у него прямо печаль о мыслях об этом дне, думает что все рушится, надежды нет. У вас же жажда закончить быстрее какой то процесс, вы душой прям рветесь. Вас этот день впринципе удовлетворит, какие то вопросы вы для себя решите, словно ворох проблем отвалится. Атмосфера волнительная, нервная дрожь даже.
Здравствуйте! 16.06- карта мужчина. Мужские энергии будут преобладать в этот день. Это мужчина рядом с Вами, принятие решений, серьезные разговоры и контролируемые события. 26.06-карта Ключ- это день очень позитивный, когда Вам предоставлены возможности и удача во всех делах.
Добрый вечер!

16.06. Атмосфера дня построена на страсти и сексе, не исключено, что один из партнёров ищет материальную выгоду, выдавая за любовь (знак криминала и обмана выходит ещё, может ещё трактоваться, как переизбыток  энергии). Идут  любовные интрижки и случайные связи. Хочется новых эмоций и ярких сексуальных ощущений.

Будет очень бурный день, вам предстоят споры и соперничество, бурные дискуссии и отстаивание своей правоты. Не поддавайтесь на провокации и сохраняйте трезвый рассудок, будьте спокойны.

Скорее всего все закончится примирением и восстановлением отношений с партнёром, но осторожно, чтобы не повторить прошлых ошибок, и не наступить на одни и те же грабли. Постарайтесь не просто примириться, но и разобраться в причинах и устранить саму проблему. Осмыслите свою роль в отношениях до конца.

Если не побороться за свои отношения, то найдётся тот, кто пожелает их разрушить. Не бойтесь отстаивать свою любовь, только делайте это дипломатично и без грубостей. Избегайте излишней подозрительности, ревность способна разрушить отношения, а вас будут на это провоцировать.

Про 26.06. ответ уже давала ранее

Яркий и насыщенный день ждет, люди будут окружать. Праздничное. Эмоции. Общение. Разговор с мужчиной важный. Решения примутся на будущее
Здравствуйте. Каким будет день 16.06. — в течении дня вас ждет удача, вам будут встречаться доброжелательные люди, может быть вечеринка, или например с кем то решите пойти куда нибудь. Может так случится, что кому то понадобится ваша помощь или поддержка не только моральная но, и материальная, и вы ее окажите. В целом атмосфера дня будет информативной, звонки, сообщение, получение нужной информации, обдумывание, размышления, разговоры. Каким будет день 26.06. — Здесь вам что то не понравится, или вы от чего то откажитесь. Могут быть звонки, сообщение, от человека с которым вы не хотели бы общаться, контактировать. Потому что у Вас будут совершенно иные планы на этот день. Атмосфера чего то нового, новой покупки, посещение нового места, или поездка.
Здравствуйте, Валерия!16.06.2024 — день испытаний и открытий для Вас. На пороге принятия решения — много иллюзий и обмана будет нести предложение от молодого человека. Решение Ваше поставит точку или развернет ситуацию на 360 градусов. Велик соблазн надеть розовые очки. Уступите соблазну — будет в мире иллюзий. Единственный совет — пережить этот день рационально и вынести уроки. Ситуация временная, на Вашей судьбе отпечатка не оставит.26.06.2024 — в целом довольно позитивный день, несущий Вам новые встречи, много активностей запланировано, торопится некуда, да и правилам следовать не будете, но все будете отсеивать рационально — много мыслей и думок будет в этот день. Связи в этот день не будут иметь продолжения, легкий флирт, не обманывайте себя. До конца года — Не сорите деньгами, не принимайте ничего близко к сердцу, все временное — все проходит, займите голову и руки новым делом. Стройте планы — все задуманное будет реализовываться…всех благ!